Город Сотрудники СОБР взяли штурмом игровой клуб в центре Уфы

Сотрудники СОБР взяли штурмом игровой клуб в центре Уфы

Игровое заведение на проспекте Октября ликвидировали уфимские полицейские. Как сообщает МВД по РБ, незаконное заведение располагалось в одном из жилых домов и имело своих клиентов.

О том, что в квартире расположен подпольный игровой клуб, не знала даже собственница. Восемь автоматов арендаторы разместили в одной из комнат.

«Во время штурма сотрудников СОБР персонал азартного заведения выключил свет. Как только полицейские оказались в квартире, всем пришлось выйти из сумрака. Внутри находилась девушка-администратор, которая делала рассылку игрокам, приглашая их в заведение. Соседи даже не подозревали, что в их доме поселились "однорукие бандиты". И все-таки, несмотря на все меры предосторожности, оперативники обнаружили клуб и даже провели проверочную закупку», – сказал начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ Марат Гузаиров.

Входная дверь была всегда закрытой, а доступ в заведение имели лишь постоянные клиенты. Правда, большинство посетителей при виде полицейских стали отрицать очевидное. 60-летний уфимец пояснил, что пришел сюда исключительно, чтобы выпить спиртное и пообщаться с приятелями.

Всего в игорном заведении оперативники изъяли 15 игровых автоматов. Сейчас оборудование отправлено на экспертизу. Очевидно, клуб приносил неплохую прибыль. В подпольном клубе полицейские обнаружили 10 тысяч рублей. По результатам проверки будет приниматься решение в соответствии с законом.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем