причем здесь правители? кто заставляет этих людей злоупотреблять спиртным, не работать, рожать кучу детей которых не можешь обеспечить? неужели это всё правители? какие семьи в большинстве являются малообеспеченными? это алкоголики, тунеядцы, многодетные. и кто в этом виноват, что они стали таковыми? правители??? не говорите глупостей, человек сам кузнец своего счастья, не надо валить на правителей, люли сами делают свою страну нищей
Я живу в Литве, не самой богатой стране, где нет залежей полезных ископаемых, природных энергоресурсов и т.п.. Однако у нас не проводится сбор средств для лечения больных детей и взрослых, потому что их лечат БЕСПЛАТНО за счет государства, даже если лечение по необходимости проводится в зарубежных клиниках. Это не означает, что нет благотворительных акций по сбору средств. Они организуются часто, но по другим случаям: помощь детским домам, людям, попавшим в сложную ситуацию (погорельцы, малоимущие семьи и т.д.) Здравоохранение достаточно развитое и эффективное: бесплатное ежегодное обследование, бесплатные анализы, процедуры, большой список лекарств, покрываемых больничной кассой. Платно только самые обиходные из лекарственных средств. Удивительно, что в богатой России люди собирают с мира по нитке для лечения больного ребенка, что надо сниматься в предвыборном ролике-агитке, чтобы президент дал средства для строительства детского лечебного центра и т.д. ..
Разве это нормально?!
Похоже башкирию официально признали нищей. Каждый день побирушки объявляют. Позор тем правителям, кто не способен обеспечить людей минимум необходимого. Правящей партии это тоже касается.
причем здесь правители? кто заставляет этих людей злоупотреблять спиртным, не работать, рожать кучу детей которых не можешь обеспечить? неужели это всё правители? какие семьи в большинстве являются малообеспеченными? это алкоголики, тунеядцы, многодетные. и кто в этом виноват, что они стали таковыми? правители??? не говорите глупостей, человек сам кузнец своего счастья, не надо валить на правителей, люли сами делают свою страну нищей
А МНЕ КТО ПОМОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ??? я малообеспеченный житель
Я живу в Литве, не самой богатой стране, где нет залежей полезных ископаемых, природных энергоресурсов и т.п.. Однако у нас не проводится сбор средств для лечения больных детей и взрослых, потому что их лечат БЕСПЛАТНО за счет государства, даже если лечение по необходимости проводится в зарубежных клиниках. Это не означает, что нет благотворительных акций по сбору средств. Они организуются часто, но по другим случаям: помощь детским домам, людям, попавшим в сложную ситуацию (погорельцы, малоимущие семьи и т.д.) Здравоохранение достаточно развитое и эффективное: бесплатное ежегодное обследование, бесплатные анализы, процедуры, большой список лекарств, покрываемых больничной кассой. Платно только самые обиходные из лекарственных средств. Удивительно, что в богатой России люди собирают с мира по нитке для лечения больного ребенка, что надо сниматься в предвыборном ролике-агитке, чтобы президент дал средства для строительства детского лечебного центра и т.д. ..
Разве это нормально?!
Похоже башкирию официально признали нищей. Каждый день побирушки объявляют. Позор тем правителям, кто не способен обеспечить людей минимум необходимого. Правящей партии это тоже касается.
Неудобный график работы пунктов. У меня тоже рабочий день до 18ч.