СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
8 авг 2016 в 17:30

причем здесь правители? кто заставляет этих людей злоупотреблять спиртным, не работать, рожать кучу детей которых не можешь обеспечить? неужели это всё правители? какие семьи в большинстве являются малообеспеченными? это алкоголики, тунеядцы, многодетные. и кто в этом виноват, что они стали таковыми? правители??? не говорите глупостей, человек сам кузнец своего счастья, не надо валить на правителей, люли сами делают свою страну нищей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 15:06

А МНЕ КТО ПОМОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ??? я малообеспеченный житель

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2016 в 15:01

Я живу в Литве, не самой богатой стране, где нет залежей полезных ископаемых, природных энергоресурсов и т.п.. Однако у нас не проводится сбор средств для лечения больных детей и взрослых, потому что их лечат БЕСПЛАТНО за счет государства, даже если лечение по необходимости проводится в зарубежных клиниках. Это не означает, что нет благотворительных акций по сбору средств. Они организуются часто, но по другим случаям: помощь детским домам, людям, попавшим в сложную ситуацию (погорельцы, малоимущие семьи и т.д.) Здравоохранение достаточно развитое и эффективное: бесплатное ежегодное обследование, бесплатные анализы, процедуры, большой список лекарств, покрываемых больничной кассой. Платно только самые обиходные из лекарственных средств. Удивительно, что в богатой России люди собирают с мира по нитке для лечения больного ребенка, что надо сниматься в предвыборном ролике-агитке, чтобы президент дал средства для строительства детского лечебного центра и т.д. ..
Разве это нормально?!

Гость
8 авг 2016 в 16:17

Похоже башкирию официально признали нищей. Каждый день побирушки объявляют. Позор тем правителям, кто не способен обеспечить людей минимум необходимого. Правящей партии это тоже касается.

Мария
8 авг 2016 в 15:49

Неудобный график работы пунктов. У меня тоже рабочий день до 18ч.