В Башкирии кота, взобравшегося на дерево, спасали трое суток
7 августа 2016, 12:10
Гость
10 августа 2016, 16:43
Эти МЧС-ники не отреагировали на вызов по поводу угрозы самоубийством - девушка собиралась выброситься в окно, сказали звонить в скорую, там тоже отфутболили, сказали звонить в полицию. Полиция приехала утром и забрала звонившего, который пытался спасти девушку, за беспорядки, мол, че названиваешь всю ночь всем подряд. А вы про кота говорите((( P.S.: девушка не спрыгнула, сказала, что пошутила.
Гость
7 августа 2016, 22:34
а вот в Уфе чёрствые коммунальщики - на всех деревьях кошачьи скелетики.....(((
Гость
7 августа 2016, 20:46
Хороший мужик этот начальник, не стал брезговать, как некоторые. Молодец! Глядишь, с такими людьми мы к цивилизации быстрее доберемся. А черствым людям сама судьба подарочек подкинет - все взаимосвязано в природе.
Гость
7 августа 2016, 20:04
Наш МЧС даже кота спасти не может! Зачем мы эту контору содержим?....
Но вот происходит простой на вид курьезный случай. На дерево залез кот и три дня не давал жильцам покоя своим криком.-жильцы говорят по разному. Да и кота жалко, вроде надо спасать. Жильцы дома начали звонить по единому номеру спасения 112 и ответ получили отказ. ЕДДС ответили звоните в коммунальную службу. Вроде ни чего сложного отправить коммунальщиков к месту и спасти кота. Я позвонил по единому номеру спасения 112 в ЕДДС Нефтекамска и получил ответ звоните коммунальщикам. Я позвонил начальнику коммунальной службы и он тут же оперативно приехал к месту сам лично безо всяких вопросов. коммунальщики тут же организовали технику с людьми и спасли кота.
Хорошо что я знаю личные номера телефонов всех руководителей коммунальщиков. А как быть нашим пенсионерам? ЕДДС 112 трудно принять сообщение и направить службы к месту пришествия?
Гость
7 августа 2016, 20:06
Александр,спасибо Вам!Приходилось читать-в других городах помогали 112. Успехов Вам !
Гость
7 августа 2016, 16:17
У котов так устроены когти, что они легко поднимаются на дерево, а спускаться не умеют с большой высоты, только прыгают.
Гость
7 августа 2016, 17:06
Вы абсолютно правы.А кто поставил Вам минус-понятия не имеет о природе кошек.
Гость
8 августа 2016, 09:54
У человека тоже только в одну сторону пальцы сгибаются и вниз головой спускаться не удобно, но это не мешает спускаться задом. У меня был кот в детстве, и ничто ему не мешало абсолютно аналогично человеку спускаться задом.
Гость
7 августа 2016, 14:33
А с чего взяли что он боится спуститься может он просто забастовку устроил кормежка не устраивает или с подвала выгнали наконец кошка бросила?Он громко мяукал а как он должен привлечь внимание общественности молча прятаться в кроне дерева?ПРОБЛЕМА КОТА СЧИТАЮ НЕ РЕШЕНА.У кого есть гарантия что завтра он на другое дерево не залезет и не начнет орать.
Гость
7 августа 2016, 17:08
Гарантии никакой-у него не Ваши мозги.
Гость
7 августа 2016, 14:18
У нас такая же история решилась вызовом по телефону 112 подъёмника, с которого сняли кота с макушки дерева.
Гость
7 августа 2016, 14:13
Я с козырька балкона рискуя жизнь снимал кота кажется пятого по счету...по ночам неделю орал и топтался на козырьке. И главное колбасу ест а в руки не дается. Все же удалось его заманить и стащить на балкон. И что вы думаете? Как только я его выпустил он с диким воем прыгнул на перила и чуть не спрыгнул с девятого этажа...пришлось снова хватать в охапку Уже дома налил ему молока он все выпил но по прежнему шарахался и шипел. Короче совершенно дикий. Выпроводил его в на лестничную клетку однако тут он почему то никуда уходить не собирался еще сутки просидел на лестнице ведущей на крышу ... коты они такие странные иногда бывают
Гость
7 августа 2016, 17:10
Сеня,Вы Человек!
Гость
7 августа 2016, 14:01
Боже мой, все с этими котиками носятся.. посидят, посидят, жрать захотят, сами слезут. чет дохлых котов и кошек ни разу не видела на деревьях
Гость
7 августа 2016, 13:24
вы хоть раз видели разбившегося кота упавшего с дерева, догадайтесь почему.
Гость
7 августа 2016, 15:12
И не надо догадываться.Не разбиваются,когда нечаянно срываются.С дерева кот никогда не сорвётся.А погибнуть может.Огромное спасибо этим людям! Пусть у них всё будет хорошо! Дай Бог!
Гость
7 августа 2016, 13:07
Дай бог мужчине здоровья!!! пусть у этой компании всё процветает!!!! РАХМАТ!!!!
Гость
7 августа 2016, 13:00
Ладно хоть в некоторых коммунальных службах работают не чёрствые люди, способные принимать решения ?, а МЧСу ?дислайк
Достижения
Свой среди своих