перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Туймазах мужчина избил сотрудницу полиции

Гость
2 августа 2016, 22:37
Ну полицайка тоже видать,раз одела форму,все должны перед ней опустить голову. Времена уже другие. Не лезьте к чужим семьям. А профилактическая работа бывает только с техникой. А с людьми,особенно с "тяжелыми" должны вести беседу сильные психологи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 12:50
Профилактику правонарушений никто не отменял. Женщина -полицейский выполняла свои обязанности. Как Вы можете оправдывать это "животное", что поднимает руку на женщину....
Гость
3 августа 2016, 11:49
Мужчину жалко, сядет из-за этих дармоедов.
Гость
3 августа 2016, 12:56
А детей маленьких Вам не жалко? Он наверняка и их бьет, за это и будет сидеть. Выпил - проспись, не умеешь себя вести - не пей.
Гость
3 августа 2016, 16:34
Гость
3 августа 2016, 12:56
А детей маленьких Вам не жалко? Он наверняка и их бьет, за это и будет сидеть. Выпил - проспись, не умеешь себя вести - не пей.
Не лезьте в чужие семейные дела и не лезьте в чужие душа. Сегодня Они поругались,а через час пьют чай со всеми детьми и ведут деловые домашние разговор!!!!.И если за каждое слова(поругание) будешь принимать в душу,то долго не проживете. А это полицайка еще жизнь семейную не видела свою. А жена-родная напишет,что ничего такого и не было. Полицайка врет. А с ДЕТЕЙ допроса даже и нет.
Гость
3 августа 2016, 06:00
Скорее всего угрожать начала, что детей отнимут, какой родитель это стерпит? На детях делают хорошие деньги, на каждого отобранного выделяют по миллиону, игра стоит свеч. Ну а мужику, увы, грозит реальный срок, это не миллиарды из бюджета воровать, сидеть будет.
Гость
3 августа 2016, 12:53
Вы все в кучу свалили... У такого папаши детей стоит отнять, чему он может их научить, как пьянствовать и бить женщин. О каких миллионах на "отобранных" детей Вы говорите? Полная "каша" ...
Гость
3 августа 2016, 08:45
А почему полицейский не оказал сопротивление, не применил спецсредства?
Гость
3 августа 2016, 12:41
Линар,сходите пожалуйста к полицайки и узнай те поточнее,какие травмы Она получила(а так Они "больше получают в общаге удовлетворение от каждого,,во время учебы институте МВД РБ) что у нее с головой или,,.Не знал бы не писала. Да,еще особенно с районов приезжают поступать учится институт МВД РБ и поступают,а потом начинается самое главное: курение-пьянство и секс. И с такими же выходят после окончание,,.Я просто удивляюсь,Их учат-обучают защищать Законы РБ и РФ,а теперь некоторые дошли до майора,а в зубах сигареты,а в сумках сто граммовая "как солдатская" и не узнаешь,какими Они были в своем родной деревне. А К.Толкачев когда то ТАМ был деканом-директором. Во время работы идут "курит" хором за гараж,а выходят по одному,,. ("новое "открытое РОВД 1(11),последней район города Уфы через река Белая в сторону п. Баланова.
Гость
3 августа 2016, 06:59
Телесные повреждения головы.автор учи литературу.
Гость
5 августа 2016, 06:05
Алкаш а не отец
Гость
5 августа 2016, 20:19
Во первых надо разобраться в ситуации,сейчас время такое ,мужики пьют,жены пьют,из за чего? из-за хорошей жизни ? менты ваще забыли кому они служат, чей хлеб едят,а зачем в туймазинском су-3 5 месяцев зарплату не плотят, разберитесь уже.
Гость
2 августа 2016, 21:45
Теперь лет пять будет лечиться от алкоголизма, и дети от него хоть отдохнут.