перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе вандалы «прошлись» по вазонам

Гость
2 августа 2016, 09:54
Это не вандалы -это идиоты Где живут там и гадят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2016, 09:58
А не слишком ли много за последнее время вандализма? Это уже вышло за всякие рамки. Почему никто не занимается этим вопросом, тем более, что, похоже, это одни и те же люди. В Уфе и так не на что посмотреть, так еще и последнее уничтожают. Вот такой вот архетип, приезжают из деревень, заняться нечем...
Гость
2 августа 2016, 10:30
Пишите то одно, то другое. Когда нибудь задержали и наказали хулиганов? Или никто не видел? Уфа - глухомань? А где полиция находиться? Спят?
Гость
2 августа 2016, 11:27
Какая разница где это происходит? Уроды, с завидным постоянством выползают, то там, то здесь. Но простите, если я держу во дворе собаку, то если она не охраняет- приходится её или воспитывать, или менять. А возмущаться, не принимая меры, лишний раз показывает слабость администрации.
Гость
2 августа 2016, 10:12
Полиция вместо того, чтобы их ловить, ... чешут
Гость
2 августа 2016, 10:58
Они и не чешут. Они сидят в будках-стаканах. Ждут как пауки. Заметьте, ведь не в лесу или за Шакшой, а прямо под носом. Там до поста, несколько сот метров. Или не надо уже патрулировать, или забили на службу. Сойдёт и так.
Гость
2 августа 2016, 10:02
"Вазы постоянно подвергаются нашествию вандалов" - то есть, их громят, восстанавливают, потом опять громят, опять восстанавливают и так до бесконечности? И ни одного придурка не поймали? Тоже что ли сходить пар выпустить после рабочего дня - похоже мне за это ничего не будет, да? А урны опять восстановят...
Гость
2 августа 2016, 18:35
Опять какие-то алаяры из центра приехали и напакостничали. в центре полно полицейских, вот они и мигрируют в черниковку по ночам.
Гость
2 августа 2016, 10:00
Ну а что вы хотели? Черниковка... Единственный выход - не устанавливать там ничего что можно повредить)
Гость
2 августа 2016, 10:28
О, элита подтянулась! А что, новой фразы про Черниковку до сих пор придумать не получается? Все Ctrl+C - Ctrl-V пользуетесь? Как жаль. Стареете наверное? Как освещение беседок в саду Салавата Юлаева? Починили уже?
Гость
2 августа 2016, 11:23
Гость
2 августа 2016, 10:28
О, элита подтянулась! А что, новой фразы про Черниковку до сих пор придумать не получается? Все Ctrl+C - Ctrl-V пользуетесь? Как жаль. Стареете наверное? Как освещение беседок в саду Салавата Юлаева? Починили уже?
Совершенство не требует изменений)) Думаю что починили, это ж Центр как никак)
Гость
2 августа 2016, 11:31
Гость
2 августа 2016, 11:23
Совершенство не требует изменений)) Думаю что починили, это ж Центр как никак)
А то! В центре и вандалы элитные, ломают все только лучшее!
Гость
2 августа 2016, 21:32
необходимо восстановить "стаканчик" в парке, завершить или отменить "строительство спорткомплекса" - ведь на насыпях уже кусты да трава растут, т.к. в этом же парке находится печально известный клуб, в котором пьяные женщины пинали полицейских при задержании, а также долго не съезжал зоолунопарк, в котором из вольера сбегала медведица, убившая собаку, и верблюд. Кроме того, в ближайших домах расписывают стены подъездов, шумят и кидаются в окна, причем не только из хулиганских побуждений, но и против конкретных личностей за "печенюшки", предлагаемые криминалитетом. много раз женщины, в т.ч. моя мать, еле добегали до дома, спасаясь от преследовавших мужчин, сама кое-как отвязалась от человека, получившему отказ в сопровождении домой и схватившего меня за волосы и продемонстрировавшего нож - давненько было, но "стаканчик" на тот момент уже заколотили.
Гость
3 августа 2016, 00:01
Так Вы, об этом не здесь жаловались бы, а в соответствующие службы. Может и не было бы такого сейчас. Так что, можно сказать, что сами и виноваты.
Гость
2 августа 2016, 10:32
Да не надо в черниковке делать ничего, лучше нормальными районами занялись бы
Гость
2 августа 2016, 10:59
Это какими же интересно? Теми, которых живет биомусор, считающий себя выше других?
Гость
2 августа 2016, 12:32
Гость
2 августа 2016, 10:59
Это какими же интересно? Теми, которых живет биомусор, считающий себя выше других?
Я думаю районы где живут честные налогоплательщики, это парнишка имел ввиду,да?) Считать себя лучше других, если ты объективно лучше - не грех.
Гость
2 августа 2016, 14:07
Гость
2 августа 2016, 12:32
Я думаю районы где живут честные налогоплательщики, это парнишка имел ввиду,да?) Считать себя лучше других, если ты объективно лучше - не грех.
Главный налогоплательщик республики - Башнефть. Подсказать где она находится? Искренне жаль что ее дымовые трубы не выходят в ваше окно. Впрочем, необратимое поражение головного мозга и без этого уже случилось. Мои соболезнования.
Гость
2 августа 2016, 10:07
Сколько об этом пишут. Сломали ,разнесли. Тысячные убытки чуть ли не каждый день. Неужели нельзя один раз поставить в таких местах хорошие камеры, чтобы можно было и лица рассматривать . И все . Сломали, по камерам посмотрели, в телевидение пустили и все. Пусть восстанавливают и плюс компенсация на будущее. И затраты у города минимальные. И камеры оправдают.
Гость
2 августа 2016, 20:26
.... бухла надо меньше продавать по ночам. В том числе и во всяких там "кафе" "шашлычных" и прочих пивнушках. И установить правило что то сломали, испоганили все питейные заведения по близости закрываются скажем на пол года...ну или пусть оплачивают ремонт, или сами окрестности охраняют.....ато они бабки делают а за проделки их пьяных клиентов расплачиваются все остальные. Если б такое правило работало в парке Первомайский то не было бы там ни единого случая вандализма.
Гость
3 августа 2016, 11:15
Нужно просто поставить видеокамеры как в санатории Янган- Тау по всей территории есть незаметные видеокамеры.Охрана видит любой район , уголок, закуток. И при нарушениях оштрафовать . Штрафы окупят все видеокамеры. Удивляюсь как Цетре не поставили видеокамеры...)
Гость
3 августа 2016, 19:22
А чем занимаются менты поганые,которые на каждом шагу ?.Или как увидят этих пацанов и менты в кусты?.
Гость
2 августа 2016, 10:09
Чоткие черниковские поцыки)