26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 июл 2016 в 18:50

И не только со смогом ничего сделать не можете.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 июл 2016 в 19:00

Да вроде все уже, чистое небо над Уфой. Надо было сказать мол примем меры, разгоним.... сейчас бы пожинали лавры избавителя от напасти)))) Кстати я заметил что при дымке не так жарко было, видимо часть солнечной радиации отражалась частицами взвеси...нет в природе худа без добра

Гость
26 июл 2016 в 19:19

Да вообщем то и так ничего не делают. Бла бла бла...

Гость
26 июл 2016 в 19:38

Спасибо, что официально ответили и успокоили .А сегодня уже небо прояснилось!)

Гость
26 июл 2016 в 19:38

Какое-то чудо! Вмиг поголубело небо и чётким стал горизонт!И куда всё делось?..

Гость
26 июл 2016 в 20:43

Как будто он что-то где-то может сделать )) Мог бы просто промолчать.. и так понятно что не может

Гость
26 июл 2016 в 20:48

>>Думаю, что надо еще немного потерпеть, может быть, два-три дня

«Денег нет, но вы держитесь» (R)

ОТВЕТИТЬ
юрист
26 июл 2016 в 20:59

Слов нет , но это уровень главного гидрометеоролога РБ ! Всё ! Центр забрал основные полномочия у глав субъектов , вот и комментируют , что видят в окошко .

Гость
27 июл 2016 в 04:57

А ЧТО ОН МОЖЕТ? ВСЕ РАСПОЯСАЛИСЬ В РЕСПУБЛИКЕ...НИКАКОГО КОНТРОЛЯ....ДАЖЕ ДЫМ ПРИШЁЛ ИЗДАЛЕКА...
ВСПОМНИТЕ 2010 ГОД...........КТО ОКАЗАЛСЯ ВИНОВАТ В ЖАРЕ?......ПРАВИЛЬНО!
нас берут без боя....

Гость
27 июл 2016 в 07:37

А кому этот смог вообще так мешает? И чем?

Гость
27 июл 2016 в 09:28

Хотелось бы знать,что было сегодня 27.07.2016г ночью в районе 2 часов?Запах с улицы был просто ужасный,сладко-приторный, перехватывало дыхание.А так как сейчас лето,то все окна открыты,то этим химическим ароматом пропиталось всё в квартире. МЧС ответили,что по звонкам уже отреагировали и выехала лаборатория брать пробы воздуха,но ни слова в городских новостях об этом инциденте.Почему выброс хим.веществ остаётся безнаказанным?

Гость
27 июл 2016 в 09:36

Был информационный вброс в интернет,связанный со смогом и направленный против Хамитова, поэтому нельзя было ему отмалчиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 15:43

Действительно, сегодня после полуночи в Черниковке дышать нечем было)))
Смог по сравнению с этим - ерунда.

Загрузка...