перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти Уфы: водители довольны дорогами в Черниковке

26 июля 2016, 11:34
Гость
26 июля 2016, 12:04
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ну-ну. Довольны. Сделали заплатки которые следующей весной смоет. Клоуны.
Гость
26 июля 2016, 12:21
Сельскую Богородскую "отремонтировали" кусками по 20 метров. Колея по всей длине как была, так и осталась. Ограничение 40 теперь, похоже, уже никогда не снимут. Горите в аду!
Гость
26 июля 2016, 13:18
Покажите мне хоть одного доволного автомобилиста не купленого, который доволен дорогами в Черниковке. Если покажите готов дать Вам 10 тысяч
Гость
26 июля 2016, 14:38
Продолжение. Не выполнено и 5 процентов работ в Черниковке. Практически отсутствуют места для парковки автомобилей полностью, В Инорсе на бульваре Баландина- от рынка до Ул. Мушникова - огромная территория вместо парковок страшные Сталинградские ухабины, весной и осенью полностью заполнены водой глубиной в пол-метра. Улицу Трамвайную полностью реконструировать и расширить на полосу - как и Первомайскую должны украшать не деревья, а просторные дороги и тротуары,парковочные места,здания с красивыми фасадами.
Гость
26 июля 2016, 15:32
В Черниковке не может быть ничего красивого и современного, понимаешь?)
Гость
28 июля 2016, 13:08
полностью поддерживаю, жаль тут нельзя фотографии вылржить
Гость
26 июля 2016, 13:02
Зашевелились - кандидаты в депутаты всех мастей, и даже толстые...
Гость
26 июля 2016, 13:24
Нет не доволен, почему пишут от моего имени !!!!
Гость
26 июля 2016, 13:28
На улице Вострецова только змейкой ездить приходится
Гость
26 июля 2016, 14:31
я лично не доволен дорогами Черниковки и Инорса, по Первомайской во двор вообще не проехать также неровный асфальт, всякие ямки, едешь и прыгаешь и прыгаешь. какие то непонятные полоски, щели выбоины, вот недавно подшипник менял за 1000 рублей кто виноват? во всем вы виноваты Администрация, обещаете хорошие дороги а толку от Вас никакого а я своё время и деньги трачу на сервис, я сам живу в Инорсе и там тоже плохие дороги особенно по Ферина, Транспортной, Сельская Богородская.
Гость
26 июля 2016, 18:28
Вот будет прямая линия с президентом, я ему видео сниму и статью данную приложу. Как не стыдно врать а власти!???
Гость
28 июля 2016, 13:10
я вас поддержу, особенно надо инорс снять на видео, пересечение тухвата янаби с бульваром балландина
Гость
26 июля 2016, 11:50
А в Максимовке вообще невозможно ездить по центральной улице Сосновская от почты и до конца,ямы такие,что даже грузовики еле плетутся,боятся колеса пробить.
Гость
26 июля 2016, 11:51
Черниковские вообще довольны должны быть что у них какие то дороги есть) А вообще там ничего не сделаешь, ездит много больших машин и вообщенеграмотно организованы транспортные потоки, они разбивают полотно так или иначе,и это с учетом того что дороги там в хлам изношены, большинство капитально обновляли еще в 70-х
Гость
26 июля 2016, 14:23
В Черниковке все главные дороги надо расширять - полностью реконструировать Первомайскую,Интернациональную,Сельско-Богородскую,Кольцевую,А.Невского,Кемеровскую- от Комарова, стад. Нефтяник до выезда из города в Северном направлении,Ульяновых,Свободы
Гость
26 июля 2016, 17:19
Не довольна дорогами,, 40 Лет Октября сделайте,, доделайте Интернациональную,, Борисоглебского,,Вологодскую,, Невского,, Донского,, ни черта не сделано,,не надо ложные сведения и мнения людей высказывать,еще делать и делать дороги.
Гость
26 июля 2016, 11:54
Вы, портнихи (заплатки они кладут)! Что вы всё хвалитесь и мусолите тему основных проезжих дорог? До них ещё доехать надо, а чтобы выехать со дворов можно всю машину угробить (ул. Хакимова, Интернациональная, что вдоль жилых домов, Вострецова...) Про новые технологии укладки асфальта что-то никто не говорит, видимо, всё по-старому (на год максимум).
Гость
26 июля 2016, 12:25
Ну не будем заранее хлопать в ладоши но все же есть ощущение и надежда на преображение Черниковки.....есть надежда что Первомайская вновь станет одной из красивейших улиц. И если так будет тогда мы действительно скажем огромное спасибо. Черниковка не избалованный Центр и умеет быть благодарной.
Гость
26 июля 2016, 17:30
я как водитель не доволен Кольцевой в районе 10-й больницы
Гость
26 июля 2016, 18:01
Какая кошмарная улица Кольцевая!Примерно от детдома до улицы Невской.Проходить неприятно.Здесь видимо никогда не будет дорог и тротуаров.
Гость
26 июля 2016, 20:26
Это какие водители довольны черниковскими дорогами? Наверное водители-механики БМП и БТРов. Но им все равно, по какому бездорожью ездить.
Гость
27 июля 2016, 07:17
Может для машин где-то дорогу и поправили,то о переходах совсем забыли. Улица Кольцевая ( тротуары) в ужаснейшем состоянии. Вот, если бы, хоть один начальник прошелся пешком по Кольцевой, сразу бы и асфальт по положили