перейти к публикации
25 комментариев к публикации

"Побег заключенных" из колонии в Башкирии: разосланы ориентировки

Гость
26 июля 2016, 23:33
Кто-нибудь понял вообще суть сей статьи? Мне сбежавших искать или радоваться их учениям?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2016, 12:24
Могли точнее проинформиовать.
Гость
27 июля 2016, 12:29
думала одна я не догоняю, ничего не понятно
Гость
26 июля 2016, 11:58
Так сбежали или нет? Пишите по русски
Гость
26 июля 2016, 12:09
Написано же: "Отрабатывают учения", что не понятного?
Гость
26 июля 2016, 12:18
Написали, что идут учения.
Гость
26 июля 2016, 12:49
Гость
26 июля 2016, 12:18
Написали, что идут учения.
А на**р Нам читать до конца?.Надо написать в начале :УЧЕНИЕ в тюрьме ИК-4,а сбежали с тюрьмы на самом деле.
Гость
26 июля 2016, 13:43
Ничего не понятно. Судя по всему, это не учения.
Гость
27 июля 2016, 12:28
не надо паниковать,надо объяснить людям,что туфта
Гость
26 июля 2016, 14:10
"с приминением оружия" - ошибка на фото
Гость
27 июля 2016, 11:07
Статья вводит в заблуждение .Объясните пожалуйста по яеловечески,сбежали преступни кино или это учения.
Гость
26 июля 2016, 12:03
Карина,это "учебка с игрушками " МВД РБ или на самом деле сбежали,надоевших "сидит" в тюрьме?.
Гость
27 июля 2016, 10:20
Это не учения, даже если написано что фиктивно все создали. Сбежали в реальности и чтобы панику не разводить сообщили об учениях. Лично мне не страшно .
Гость
27 июля 2016, 12:31
что вот так рассуждать ,если нет доказательств
Гость
27 июля 2016, 00:25
тоже покемонов ловят?
Гость
27 июля 2016, 06:31
Написано же условных преступников
Гость
27 июля 2016, 10:44
То есть при встрече пытаться физический ликвидировать "условных негодяев" не стоит :).
Гость
27 июля 2016, 12:04
РЕПЛИКА: Вероятно, в систему поступило Указание провести предупредительные меры против возможных бунтов, наподобие недавнего бунта в колонии №35 г. Абакана. Помнится в 2012 г. в той же колонии Салавата было выступление осужденных, которое освещалось в СМИ Напомним, в 2012 году там был бунт
Гость
27 июля 2016, 13:43
не понятно - сбежали из салавата, а на выезде из города не проверяли. За-то на въезде в ишимбай устроили испытание всем! - там и так мост на ремонте, работает поочередное движение со светофором. Из-за этих учений получилась пробка до поворота на жд станцию!!
Гость
27 июля 2016, 20:48
В результате ИГРУШЕЧНЫХ учений, сбежали двое НАСТОЯЩИХ преступников!)))))) Вот это - очень по-нашенски!))))) Верю сразу и навсегда!)))
Гость
28 июля 2016, 07:13
Вот блин, а я на рыбалку в Ишимбай с ночевкой собрался((
Гость
31 июля 2016, 12:03
всё не наиграются в учения...когда делами будут заниматься..
Гость
26 июля 2016, 12:26
В УФСИН Башкирии сообщил сайту Ufa1.ru, что сотрудники ведомства совместно с МВД Башкирии отрабатывают учения. По легенде, на территории, прилегающей к ИК-4, совершено вооруженное нападение на караул, этапирующий преступников. В результате нападения двое осужденных совершили побег.- читайте внимательней
Гость
26 июля 2016, 16:38
Вот и читай дальше, умник. Написано, что учения пошли не по плану. ЛОВЯТ!