Город "Побег заключенных" из колонии в Башкирии: разосланы ориентировки

"Побег заключенных" из колонии в Башкирии: разосланы ориентировки

Осужденные исправительной колонии № 4 в Салавате совершили побег. Водители такси города получили ориентировки. В сообщении таксистов просят оказать помощь в поимке преступников. Как сообщают местные жители, Салават окружили сотрудники ОМОНа.

«Уважаемые водители! С ИК-4 совершили побег двое осужденных с применением оружия на автомобиле ВАЗ-2113 М 734 КК черного цвета. Если увидите автомобиль, сообщите о местонахождении по телефону, указанному в сообщении».

В УФСИН Башкирии сообщил сайту Ufa1.ru, что сотрудники ведомства совместно с МВД Башкирии отрабатывают учения. По легенде, на территории, прилегающей к ИК-4, совершено вооруженное нападение на караул, этапирующий преступников. В результате нападения двое осужденных совершили побег.

«Оба осужденных отбывали наказание по статьям «Убийство» и «Терроризм», – сообщили сайту Ufa1.ru в ведомстве. – Преступники обстреляли автозак и скрылись на автомобиле. Есть ориентировка, ведется розыск».

Руководством МВД по Республике Башкортостан организованы оперативно-поисковые мероприятия для розыска условных преступников на территории городов Салават, Стерлитамак, Ишимбай, Мелеуз, а также Стерлитамакского, Ишимбайского, Мелеузовского районов. К поискам привлечены подразделения специального назначения и авиаотряд МВД по РБ.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем