26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
22 июл 2016 в 12:30

Вызвать врачей никто не догадался. На ближнем плане "недети" сидят.

блогер Кабзон
22 июл 2016 в 15:49

Очень хорошая девушка, часто с ней встречаюсь

ОТВЕТИТЬ
Ленкис
22 июл 2016 в 12:19

сандалии б хоть одела

Гость
22 июл 2016 в 11:47

Увидев такое, могли бы от ужаса на другой берег поплыть. Так что все обошлось)

Гость
22 июл 2016 в 12:13

Безобразие! В воду и в носках???

Призрак
22 июл 2016 в 12:49

Да что вы тут бред то несете? На детей сослались... да я уверен им то в первую очередь было паралельно и не страшно все это видеть... И сами вы тоже взрослые пишите что испугались бы ее... да это все фигня, вы просто подобному были бы очень удевлены... А женщина наверно других понятий что не принято в нашем обществе. Здесь разговор с психологом не помешал чтоб узнать всю суть ее действий.

Гость
22 июл 2016 в 21:44

Что, голых баб не видели? Посмотрите на своих жен, они может не лучше.

Сергей
25 июл 2016 в 11:27

А если бы красотка была загорелая, фигуристая? Были бы отзывы и жалобы? Сомневаюсь

Гость
22 июл 2016 в 11:20

И я бы испугался увидев ее такую,хотя мне уже 60 лет, да еще в носках. УЖАС !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 12:54

Похоже в Базилевке продолжается "амнистия"))))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 11:21

Я бы и сам от такой выпрыгнул из воды!

Кот
22 июл 2016 в 11:24

Похоже денег нет на купальник ,только на носки и то на черные Я бы тоже испугался Полное безобразие

Иван
22 июл 2016 в 11:30

Да что уж говорить, даже я бы убежал в страхе.
Бедные дети.

гость
22 июл 2016 в 12:57

Шикарная

Гость
22 июл 2016 в 13:04

Да она просто Даная по сравнению с некоторыми!

Гость
25 июл 2016 в 11:38

вы пишите бедные дети у нее все весит они испугались а может это просто не прилично и аморально и если бы вышла девушка с красивой фигурой дети бы тоже испугались это вопрос. нет просто общество разлогаеться не важно какая фигура важно как себя нужно вести в общественных местах . никто не написал что это неприлично все оценивали наружнюю оболочку человека а о морали забыли все . у людей нет ценностей и это очень печально куда мир катиться

Гость
25 июл 2016 в 14:23

А кто сказал что дети испугались,они выбежали за телефонами поснимать и полюбоваться зрелищем,ведь не каждый день такое увидишь.

Сеня
22 июл 2016 в 14:34

Я бы просто не обратил внимания....на самом деле мы все как то болезненно зациклены в вопросах секса. В обнаженном человеческом теле в общем то нет ничего отвратительного.
Отвратительными скорее бывают мысли в нашей голове когда мы об этом думаем.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2016 в 12:07

У нее нет денег на купальник, так что вы держитесь тут, всего вам хорошего.

Гость
22 июл 2016 в 12:10

Блин висит все по бокам) какая гадость, бедные дети

Александр
22 июл 2016 в 13:22

Самое интересное ,ну чего к этим носкам привязались?"Эстеты",блинннЖелаю всем таким клоунам хотя бы день походить в сандалиях без носок по песку...

Гость
22 июл 2016 в 14:56

Вроде бы весна уже прошла, а обострение у некоторых так и не проходит. Или обострение начинается у алкоголиков, наркоманов!?

Гость
22 июл 2016 в 15:39

Напугала детей... а взрослых порадовала что ли или возбудила?

Гость
22 июл 2016 в 19:41

успокойтесь граждане и приходите на пляж ночью...

Гость
23 июл 2016 в 00:17

Красивая женщина-что тут ропщите прихожане?

25 июл 2016 в 21:34

Больной человек, надо скорую вызывать, а не зубоскалить... Это может быть, тоже чья то мать...

Паук
23 июл 2016 в 06:02

А где пляж для нудистов в Уфе, не знаете?)

ОТВЕТИТЬ
александр
25 июл 2016 в 11:44

Совсем стыд потеряла!!! Носки-то можно же было снять, для вызова рвотного рефлекса ?!

Загрузка...