перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии свидетель ДТП не смог дозвониться до скорой

Гость
11 июля 2016, 22:15
ну у нас все для народа сделали, все как удобнее и проще... ну с 03 переадресацию настроить денег же стоит, а тут бьюджет, и башлыку-машлыку новую машину нанять не хватит 5 рублей, да и мэры городов людей назовут по плохому
Гость
11 июля 2016, 21:49
Еще напишите, что мол 911 не набрал, ну народ...
Гость
12 июля 2016, 00:40
А что 911 не набрал, я даже в штатах так смог дозвониться
Гость
12 июля 2016, 07:41
Гость
12 июля 2016, 07:41
А что 911 не набрал, я даже в штатах так смог дозвониться
маладец, пантанулся
Гость
11 июля 2016, 20:54
Вообще-то для этого есть 112, не надо с ума сходить. кстати, многие не знают как вызвать скорую по сотовому, надо о таких вещах заранее думать.
Гость
11 июля 2016, 21:47
Даже на Сямозере вызов 112 перенаправил к фельдшеру какому то левому, а Вы пишите...
Гость
12 июля 2016, 09:40
Безобразие! И то, что он не знал про 112, и что дозвониться на 03 невозможно. Видели ДТП, рядом с пострадавшим сидела проезжий врач, а скорая ехала с соседнего района, а не с соседнего поселка. Еще видели свежее ДТП, валялись люди на земле, рядом со мной сидела врач, она сразу толкнула водителя в плечо, айда быстрее проезжай!
Гость
12 июля 2016, 12:25
Товарища с Казани надо научить пользоваться сотовым хотя бы
Гость
11 июля 2016, 20:07
В Туймазах вообще что ли все так грустно, или только с набором телефонных спецномеров?
Гость
11 июля 2016, 21:12
103 вроде как с сотового,а не 003
Гость
12 июля 2016, 17:29
До скорой помощи и милиции в Уфе тоже трудно дозвониться
Гость
14 июля 2016, 11:29
Когда попадаешь в такую ситуацию сложно вспомнить новый номер скорой, так же как городской регистратуры вечно меняються и не дозвонишься . У нас по городу Уфа, скорые ездят по 30-40 минут что говорить про другие менее заселенные города а про трассу и подавно.
Гость
11 июля 2016, 20:29
а в 112 не судьба?
Гость
11 июля 2016, 21:46
Наивный?
Гость
12 июля 2016, 08:58
Гость
12 июля 2016, 08:58
Наивный?
Кстати, зря вы так, везде работает. Вот то что по нему могут продиктовать : "код города 34782 и номер телефона 7-25-03", вместо вызова скорой - это уже отдельная БОЛЬШАЯ проблема.
Гость
12 июля 2016, 12:26
Кошмар есть люди ещё,такие не грамотные
Гость
12 июля 2016, 18:50
Когда Человек помогает пострадавшему и с волнения даже и номера телефоны вылетают со своего мозга. Люди разные. А некоторые снимают на видио и дальше поехали. А номер скорой помощи по РФ и по РБ таки не могут перейти на один три номера 003-030 или 112. Не где не написано,особенно на авто трассах.
Гость
17 июля 2016, 09:14
Видел рекламу в Туймазах звонить по 001. 002, 003. Фирменное безобразие. Чиновники вообще обнаглели. А связь вообще обнаглела, кроме как деньги драть ни о чем не думает.