перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии введут единую платежную квитанцию за капремонт и коммунальные услуги

Гость
11 июля 2016, 15:58
Ура! Теперь вместо двух закладок в платежной системе: "Воры" и "Грабители", можно будет пользоваться одной: "Воры и грабители".
Гость
11 июля 2016, 16:08
Эх, хорошо написал! )))
Гость
11 июля 2016, 19:29
Это 5 на ***! )))
Гость
11 июля 2016, 16:06
А вы друзья, как ни садитесь, вы в управленцы не годитесь Вас нам на шею навязали, Умнее вы с того не стали Строки квитанций тасовать удел ваш жалкий, вы принять не в состоянии решений ведущих к жизни улучшений Вам мозг лишь дал господь на то чтобы в карманы класть бабло которое вы своровали, чтоб вам по шее нада1вали! А так оно в конце и будет, народ ни что вам не забудет, а если и народ пропустит, на свете том за все отпустят.
Гость
11 июля 2016, 20:32
молодец, поэт! а теперь платить на почту бегом!
Гость
11 июля 2016, 18:32
Российское правительство сказало, что за отопление надо только в отопительный сезон деньги собирать (Капитан Очевидность), а наши башкирские жекэхашники самые суровые в мире. Нет, сказали они, будем драть с населения и в субтропическую жару летом! За тепло - летом! Не в дурдоме ли мы все живем?
Гость
11 июля 2016, 18:48
А почему сыщики-Следователи не как не могут докопаться о ЖКХ ?. Министров ЖКХ и бывших Министров , бывших главы Города Уфы?.Не зря же Качкаев по телеку вступал,несколько лет думали как содрать деньги от жители Башкортостана. Вот придумали капремонт. Даже от жители-инвалидов сдирают и не малый деньги. А вот теперь капремонт + квартплату вместе. Остальное сами жители Башкортостана думаете сами. И прикиньте,сколько денег уедет кому то в карман. Отдельно в капремонте указывали,сколько денег собрали в каждом дому. А теперь от этого отказались. Что бы никто ничего и не узнали.
Гость
11 июля 2016, 23:26
Предвыборный подарок . Похоже , дела плохи с собираемостью на капремонт , вот и изворачиваются . Стригут , как баранов !
Гость
11 июля 2016, 23:39
Наши местные чиновники только и умеют упражняться, периодически раскидывая оплату коммунальных услуг в разные квитанции и, потом снова собирая их в один квиток, на другое у них, видимо, ни ума, ни фантазии не хватает.
Гость
11 июля 2016, 15:35
новое даже не забытое еще старое))
Гость
11 июля 2016, 16:17
Это хорошо или плохо для народа? А впрочем все равно, кому этот, с позволения сказать народ, нужен. Только в виде электората на время выборов власть имущим. Да и так руководители нарисуют себе "мертвые души", сколько надо.
Гость
11 июля 2016, 19:46
На оперативном совещании решили как оперативно собирать деньги за капремонт-включить в квартплату тут уж не отвертишься, квартплату платят все. Одним словом -гении.... Интересно в какой квитанции они будут отчитываться куда расходуются деньги за капремонт?!
Гость
11 июля 2016, 20:30
давно пора! куча квитков! почта теряет через раз!
Гость
11 июля 2016, 21:17
А зачем разделяли? Всегда в одном квитке всё было, удобно было. Сейчас куча макулатуры, да и денег на напечатать, на разнести.
Гость
12 июля 2016, 00:30
Министры а что так мелочитесь включайте все в платежки и налоги и штрафы.Если не умеете управлять государством нечего лезть.А сейчас где гарантия что кто платил за коммунальные услуги но не платил за капремонт будут оплачивать все ? Вот они перестанут платить и все ляжет на плечи добросовестных плательщиков.Вы то со своего кармана не будете платить. все ваши сауны бассейны простой народ оплачивает
Гость
12 июля 2016, 11:43
А что будет после выборов,когда народ уже не нужен."КРЕПИТЕСЬ ТАМ"(наш второй)