Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе осудят незаконного паромщика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Кот
29 июн 2016 в 21:39

Может это его знакомые ,а если город не может организовать переправу через реку ,то хоть один добрый человек это делает Пусть хоть и за деньги это его право За труд платить надо

Гость
29 июн 2016 в 23:08

Город может только наказывать. У людей спросите помог он им или нет.

Фагим
29 июн 2016 в 23:33

Надо судить чиновника из власти за бездействие и равнодушие к потребностям населения. Корнтролирующих и проверяющих тоже к ответу, за неоказание помощи паромщику в правильном ведении перевозок.

Гость
29 июн 2016 в 22:26

спрос рождает предложение

Юрис
30 июн 2016 в 00:32

Кто-то сможет доказать преступный и корыстный умысел перевозчика, без отбивки почек и печени? Ничто ему не грозит, если по закону, а не произволу суда. Применить нельзя, ни ст. 171, ни ст. 238 УК РФ.

Гость
29 июн 2016 в 22:30

И кто же теперь нас будет перевозить через Уфимку? Паромная переправа закрывается в октябре, а людям нужно как-то добираться в сады пока лед не станет. Да и весной переправа начинается только в мае, а земля открывается в апреле...На резиновых лодках, видимо, придется переправляться.

29 июн 2016 в 22:14

Что именно он нарушил?

Гость
30 июн 2016 в 00:41

А законные паромы берут столько денег, сколько хватит вокруг объехать! (1 машина и 4 пассажира)

29 июн 2016 в 22:27

Нашёл - 238 ук рф.

Демский
30 июн 2016 в 01:09

У преступления есть ущерб или оно считается независимо от того починен он или нет: присутствует только формальный состав, без материального ?

Гость
30 июн 2016 в 11:16

Кто-нибудь знает этого человека?? Можно составить петицию и голосовать за него, раз делал добро для дачников, придать огласке это дело. Может хоть паромы больше пускать станут, а человеку такой срок не впишут.

Сипайловец
30 июн 2016 в 11:29

Ну наконец-то поймали ГЛАВНОГО ПРЕСТУПНИКА. Расстрелять, через повешенье.
Ишь чего придумал, людям надо на другой берег, а ОН тут как тут и давай всех возить.
Люди могли и подождать лодочника с разрешением года два или зимой бы ходили через реку.

Гость
30 июн 2016 в 13:16

позор силовикам! Истинные преступники в разгуле, воюют то с бабульками, то с лодочниками ... ----нашли преступников!!!!А с пьяных водителей только штрафы собирают))) Объявления,рекламы где попало развешивают -тоже только штрафы собирают,а снимать,убрать - не обязательно!))) Мат на мате на каждом шагу, город под вечным пьяным ором- тоже ничего,плевать на жителей! Эти сектанты,религиозные прихвостни насильно пропагандируют,навязывают свои издания ... но чувства светской части населения власть не трогает,поскольку сами то ни во что не веря на публику крестятся ... ))) Можно подумать истинно веря в бога можно оббирать собственный народ! А из лодочника преступника сделали! Не это ли беспредел! Можно подумать,регистрации, сертификаты и т.п. что-то гарантируют простому народу!

Гость
30 июн 2016 в 13:50

так вот из-за кого в бюджете города огромная дыра!
Попался, вражина?!

Охотник
30 июн 2016 в 17:41

Абсолютное равнодушие чиновников,
в том числе и в погонах, к людским проблемам - это норма...

Гость
30 июн 2016 в 21:26

а васильеву поди на 200 лет осудили

Гость
1 июл 2016 в 10:55

Надо было не перевозкой заниматься, а лодку как бы в прокат сдавать с лодочником вместе...и не было бы проблем...

Гость
1 июл 2016 в 11:02

....быдлу не угодишь. Если бы прокуратура его не заметила и он с людьми утонул....стали бы орать, что прокуратура ничего не делает...как таким можно вообще право избирателя доверить?