перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Башкирии отравили собаку, перенесшую операцию после расстрела

Гость
29 июня 2016, 15:28
Этого человека (или людей),убивших собаку,обязаны найти и отдать под суд.Они не просто собаку убили-они вывели из строя людей,любивших её.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2016, 22:17
Вы эту собаку к патологоанатому возили? Он выдал заключение, что она была отравлена?
Гость
29 июня 2016, 15:45
Есть люди - Люди.. есть звери - звери.. а есть люди - звери... Жаль собаку. Представляю, какая трагедия у Руслана и других, которые ее любили, берегли и вытаскивали с того света после расстрела. Нет слов.
Гость
29 июня 2016, 21:51
До боли знакомая ситуация. В Уфе ведь тоже есть промзона. Огромная, по сути от Колхозного рынка до Загородной. Масса производственных, строительных и прочих организации советской эпохи давно перестали существовать. На этих площадях возникло ещё большее количество всяких частных конторок. И в любой из них прикармливают несколько бродячих собак, которые становятся полубродячими. Они продолжают бесконтрольно плодиться. Все они не на привязи, и отрабатывают хлеб тем, что кидаются на всех прохожих. Особенно в утреннее и вечернее время. В выходные без перерывов на обед. И пешие хождения по этим территориям представляют реальную опасность для жизни. А ходить людям приходится. Я сам несколько раз еле-еле избежал собачьих зубов. А вот некоторые из моих коллег были реально покусаны. Призвать к ответу хозяев этих тварей не удалось - я не я и корова (в смысле собака) не моя. И некоторые люди вынуждены обзавестись средствами защиты. А псина эта скорее всего покусала кого-то и получила ответку.
Гость
29 июня 2016, 20:48
Искренне надеюсь, что этим людям восдастся за их заслуги
Гость
29 июня 2016, 15:59
Может она от старости сдохла?
Гость
29 июня 2016, 17:55
Похоже собака умерла с голоду Ведь троих собак не так просто прокормить И за чем им столько собак не понятно Тем более они похоже не на привязи ,и кто виноват ?