Город В Башкирии вынесли приговор 4 мошенникам, похитившим около 4 миллионов рублей

В Башкирии вынесли приговор 4 мошенникам, похитившим около 4 миллионов рублей

В Башкирии вынесли приговор 4 мошенникам, похитившим около 4 миллионов рублей | ufa1.ruВ Башкирии вынесли приговор 4 мошенникам, похитившим около 4 миллионов рублей | ufa1.ru

В Уфе вынесли приговор четырем парням: 25-летнему Ивану Богатыреву, 30-летнему Артему Казакееву, 24-летнему Артуру Якшибаеву и 27-летнему Аркадию Жилкину. Они признаны виновными в мошенничестве, совершенном организованной группой.

В суде установлено, что в июле 2014 года молодые люди предлагали продажи залоговых автомобилей. Для начала они разместили в Интернете объявления о продаже компанией «Столица-Авто» автомашин по ценам ниже рыночных.

Злоумышленники от имени Богатырева, который являлся предпринимателем, заключили с потерпевшими 16 договоров и получили предоплату в размере около 4 миллионов рублей. В действительности у них не было контрактов с кредитными учреждениями и прав на транспортные средства. Таким образом, как сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ, суд приговорил Богатырева к 5 годам лишения свободы, Казакеева – к 6 годам лишения свободы, Якшибаева – к 4 годам 6 месяцам лишения свободы, Жилкина – к 4 годам 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем