28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 июн 2016 в 19:04

Молодцом, по краношпану в каждый район и жизнь увеличится сразу на 5 годков, а в чесноковкку сразу 2 завода ))) чтоб там на 10 лет увеличилась

пенсионерка
27 июн 2016 в 20:26

ДАЙТе: людям бесплатную медицину,раьоту,достойНую зарлАпту и НАРОД доживет до 80лет

Гость
27 июн 2016 в 18:05

Чтобы увеличить среднюю продолжительность жизни надо жить лучше, а унас самая низкая зарплата по России!

Деревенский дохтур
27 июн 2016 в 18:53

Опять шапкозакидательство... Чтобы увеличить продолжительность жизни - надо поднять пенсии пенсионерам, зарплату всем работающим, вернуть стабильность на рынке труда, снизить тарифы ЖКХ, снизить цены на лекарства, вернуть нормативы обеспечения врачебными кадрами времен СССР и главное - построить социализм и люди (население) -само станет жить дольше! Все очень просто, так ведь?!!

Гость
27 июн 2016 в 19:26

сначала на бумаге увеличить продолжительность жизни,потом под эту лавочку поднять пенсионный возраст.

Артур
27 июн 2016 в 22:25

В новостях писали, что гробовщики за каждое сообщение о смерти по 10 тыс отстегивают. Зачем врачам нас спасать? Вот и весь расклад.

Гость
27 июн 2016 в 23:08

Почитаешь этот бред и усомнишься в здравоумии этих руководителей! Увеличить продолжительность жизни по разнарядке... до такого даже при советах не додумались.

Гость
27 июн 2016 в 23:35

Проводя политику «оптимизации», проще говоря, сокращая финансирование системы здравоохранения с одной стороны и, одновременно, декларировать «хотелки» об увеличении роста продолжительности жизни – это чистой воды демагогия! Скорее всего, продолжительность жизни у населения, и без пустого сотрясения воздуха со стороны властей, в будущем вырастет на 2-3 года совсем по другим причинам. Естественно, власти об этом знают и решили на этом сделать себе пиар, заработать очки.

Гость
28 июн 2016 в 00:24

Заодно неплохо бы запланировать к следующему году открыть вакцину от спида

Соня
27 июн 2016 в 22:23

Самое главное вести здоровый образ жизни. И все будет)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 июн 2016 в 08:50

Кто там пишет о ЗОЖ- это доля правды, рак ЗОЖ не останавливает. Медицина профилактика . А у нас писанина. Ребёнку сделали прививку, на следующий день температура 40, бегу в поликлинику, врач открывает карточку, а там на уже запись стоит из будущего на 4 дня вперёд, что отметились все хорошо. Отчёт о диспансеризации, у нас прошли 80-90% в Уфе , создайте опрос кто проходил , 20 не наберёте. Сам пойдёшь, МРТ всего организма попросите - вас пошлют . А надо смотреть сердце , сосуды, злокачественные образования находить на ранней стадии. А ухо горло нос и офтальмолога я и сам пройти могу....

Гость
27 июн 2016 в 19:13

Если Ромка Абрамович и другие подобные до ста лет доживут-СЛАВА РАССЕЕ!!! Остальным-водяру подешевле да побольше!

ОТВЕТИТЬ
Луиза
27 июн 2016 в 23:22

Соблюдайте ЗОЖ ,и все будет хоккей !

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 июн 2016 в 18:24

Какой математический расчёт Сколько лет живёт житель Башкортастана

Гость
28 июн 2016 в 06:55

Заодно ещё неплохо бы увеличить среднюю длину на пару сантиметром.

Гость
28 июн 2016 в 17:48

Роспотребнадзор , экологи и прочие органы должны быть задействованы в этой акции , так как мы потребители рынка не можем понять чем нас кормят. Дайте возможность башкирским фермерским хозяйствам нас кормить. На рынке кругом перекупщики мяса и толкают нам непонятно что. В СССР были контрольные органы ка от государства так и от общественных организаций , предприятий, которые привлекались к рейдам , проверкам качества продуктов и обслуживания населения. А сейчас этого нет.
По центральному телевидению нас информируют о том, что всё что мы едим, включая молоко и молочные продукты это суррогат . У нас Башкирия богата и пастбищами и зеленью - так дайте возможность людям заниматься фермерством и последующей продажей своей продукцией. Поддержите отечественного производителя.

Татьяна
27 июн 2016 в 22:36

Надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом не злиться