перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Видео: на границе с Башкирией гибнет в клетке медведь

27 июня 2016, 10:16
Гость
27 июня 2016, 14:34
Думаю, что надо обратиться в природоохранную прокуратуру. Народ у нас спокойный до ужаса просто. Ведь, наверняка, умирает в клетке не один день. Нужно составлять петицию тем, в первую очередь, кто все это видел. Я лично подпишусь и отправлю дальше.
Гость
27 июня 2016, 15:32
Была петиция, приходила на почту, пару дней назад, посмотрите на сайте шанса.
Гость
27 июня 2016, 13:01
Какие же люди мерзкие тв.ри,нужно хозяина этого кафе посадить также в клетки с дохлыми козами и пусть сидит гнеёт
Гость
27 июня 2016, 13:07
А какого ... спрашивать у хозяина разрешения???Забрать и все. Этого чертового предпринимателя обвинить в жестоком обращении с животным.В чем проблема а????Где полиция, где природоохранная прокуратура???? Где телевидение???Почему животное в прямом смысле погибает???? Почему мы просто смотрим на это безобразие сквозь пальцы. До каких пор мы так жить будем. Задаю вопрос вам всем. почемы мы такое быдло???? Люди меняйте свое отношение к жизни и окружающему миру.Ведь этот мишка в клетке не просто так, а потому что, кому то интересно на него в ней посмотреть.Нельзя так!!!!
Гость
27 июня 2016, 13:41
до слез,очень жалко мишку,помогите?
Гость
27 июня 2016, 14:04
Того,которого притащил медведя и закрыл в клетку, и самого туда же.
Гость
27 июня 2016, 14:48
Адрес - где это находится?
Гость
27 июня 2016, 15:37
Таким людям, как этот предприимчивый недочеловек, места среди людей и общества нет!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 16:34
Прокуратура Башкортостана и Чилябе-пора уже Вам проснутся и за работу!!!.Да мужики Симские +Ашинские наведете там у себя сами порядок.
Гость
27 июня 2016, 22:39
мужикам местным некогда- побухать важнее
Гость
27 июня 2016, 15:38
Мне тоже адрес, я тоже поеду!!!!!
Гость
27 июня 2016, 16:35
Перед городом Сим, первая стоянка налево , его видно с трассы
Гость
27 июня 2016, 18:14
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/99 . Друзья,те кто был у медведя и сделал фото, выложите их на сайте, ссылка в начале письма. Искали,кто в РБ из администрации должен заниматься правами животных и кто должен отслеживать соблюдение 245 статьи Закона- не нашли. Про людей,курирующих сайт- много положительных отзывов. Если кто знает, к кому еще обратиться-напишите. Поедем покормим и напоим, но что делать дальше- не знаем.
Гость
30 июня 2016, 02:27
Кто рядом помогите хотя бы кормите и поите по возможности.наверняка он ест уже любую еду а воды навалом.думаю скоро вздернут этого "бизнесмена"... правозащитники???!!!
Гость
27 июня 2016, 12:45
А ,что в приюте медведю будет лучше ? Выпустить на волю он не выживет Хозяин похоже имеет бумагу на медведя Все на его совести
Гость
27 июня 2016, 14:33
То есть пусть дохнет? Равнодушие просто убивает. Из-за равнодушных людей все и разваливается.