Мэрия Уфы одолжила у банка 200 миллионов на покрытие дефицита бюджета
23 июня 2016, 08:21
Гость
23 июня 2016, 10:07
Вот уж раздолье для воровства чиновников, деньги для Крыма и других благотворительных дел для всех, кроме жителей Башкортостана. Мы все оплатим с процентами.
Гость
23 июня 2016, 10:25
Ни чего страшного. Татария вся в долгах, и в ус не дуют
Гость
23 июня 2016, 11:35
Гость
23 июня 2016, 10:25
Ни чего страшного. Татария вся в долгах, и в ус не дуют
То Татарстан , а не Татария , это мы- Башкирия .
Гость
23 июня 2016, 10:34
воровать меньше надо!
Гость
23 июня 2016, 09:45
Урок "Экономика от Мера"? Возьмет моя, отдавать тому кто следующие 5 лет
Гость
23 июня 2016, 16:37
не просто отдавать, а с процентами!
Гость
23 июня 2016, 11:24
Поэтому в МФЦ и стоят только банкоматы социнвестбанка, где за каждое перечисление 40 р., жульничество под гос прикрытием.
Гость
23 июня 2016, 11:33
Мы не воруем! У нас бизнес такой!
Гость
23 июня 2016, 10:48
Еще бы не быть дефициту городского бюджета! Одна только дорога Аэропорт-Уфа, которую перед саммитом перекладывали по нескольку раз, а в этом году было объявлено, что снова будут перекладывать асфальт на этом участке, то никакой бюджет не выдержит. Сверхубыточная электричка Дема-Шакша, которая содержится также за счет городского бюджета, разоряет бюджет, т.е. деньги налогоплательщиков. Без откатов банк такие деньги не даст, как показывает практика.
Гость
23 июня 2016, 11:35
Все вернем, закупим побольше эвакуаторов и запрещающих остановку знаков.
Гость
23 июня 2016, 13:46
Как бы вас потом коллекторы не замучили.
Гость
24 июня 2016, 02:30
Лишь бы высокое начальство из Москвы было довольно,да руководители других регионов похвалили,а местное население-"кто -это? не видели".Организуйте рабочие места для молодежи,дайте каждому молодому человеку профессию и достойную зарплату.А цветочки высаживать,а потом плакать,что их воруют- много ума не надо.
Гость
23 июня 2016, 19:18
при таких аппетитах мэрии вряд ли и далее без кредитов обойдутся ... ничего... повысят налоги, тарифы,цены и опять возрастут прибыли в их личных закромах ))) Главное- чтоб они не обнищали и продолжали носить ордена несмотря на допущение дефицита бюджета!)))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
763мм 59%Мэрия Уфы одолжила у банка 200 миллионов на покрытие дефицита бюджета