Рейд показал, что попрошаек и бродяг среди детей в Уфе нет
22 июня 2016, 10:54
Гость
22 июня 2016, 12:06
Макдональдс на Проспекте этих подростков пруд пруди.
Гость
22 июня 2016, 12:39
Опять все у нас хорошо -благополучно Детей попрошаек нет Короче отчитались перед чиновниками ,но в реалии совсем все по другому В людных местах просят деньги взрослые и так же дети Когда наверное происходил рейд ,может их и предупредили
Гость
22 июня 2016, 12:05
в октябрьском районе пусть проверят! проспект и сипайлово возле маков постоянно деньги просят или фары протирают типо
Гость
22 июня 2016, 12:21
вы еще их на пр.Салавата Юлаева поискали
Гость
22 июня 2016, 12:26
Рейд показал, что попрошаек и бродяг среди детей в Уфе нет, хотя проверили только один район...
Гость
22 июня 2016, 14:20
Ну теперь понятно, кто из вас жрет в маке)))
Гость
22 июня 2016, 12:01
а что же в макдональдс не сходили?убедились бы в обратном.
Гость
22 июня 2016, 12:28
переход на юношеской библиотеке сегодня в 7.50 утра женщина и мальчик лет5
Гость
22 июня 2016, 12:27
Макдональдс, на проспекте в Сипе, клеем нанюханые попрошайки, поцарапали фару на лексусе своей грязной тряпкой, с кого спрашивать?
Гость
22 июня 2016, 12:31
в Черниковку не пробывали заскочить на проверочку после 21-22 часов, Вологодская, УМПО, Восьмиэтажка
Гость
22 июня 2016, 12:40
Не согласна, приезжайте на ул. Окт.революции,здесь поселились цыгане, дети целыми днями попрошайничают у прохожих, либо прикидываются инвалидами и на проезжую часть выходят клянчить!
Гость
22 июня 2016, 13:06
По Проспекту в транспорт заходят с табличками и стаканчиками для сбора денег. Остановку проедут- дальше переходят в другой автобус-троллейбус.
Гость
22 июня 2016, 13:12
На остановке "Спортивная" ходят цыганки с детьми малолетними и попрошайничают. Стоят сотрудники общественной безопасности и бездействуют. А это территория Советского района!!
Гость
22 июня 2016, 13:39
в Центральном Рынке постоянно трутся
Гость
22 июня 2016, 13:50
На ЦР - девушка ходит, на СофьиПервоской-Степана Кувыкина (МакДональдс) - девушка, на проспекте МакДональдс - малолетние подростки. Вы где их искали?
Гость
22 июня 2016, 16:56
Почему-то простые люди их видят, а те кому это положено по службе - не видят? Куриная слепота?
Как раз в Советском районе на ост.Центральный рынок то в переходе (через ул.Цюрупа), то на переходе через ул.Революционную уже лет 6-7 попрашайничает девочка в мусульманском платке. Нигде не учится. Ее явно кто-то крышует.
Гость
22 июня 2016, 16:00
Вы бы еще в детском садике поискали.
Показали бы диснеевскую фею, и все девочки вмиг превратятся в попрошаек. Волшебство!
Гость
22 июня 2016, 19:01
Очень интересно, а наши фото, заявление, задержание попрошаек с детьми на руках говорят об обратном.
Гость
22 июня 2016, 21:54
Похоже что они знали о рейде, даже обычных на улицах не было. Хорошее осведомление.
Гость
22 июня 2016, 22:23
На остановке Центральный рынок по Цюрупы долгое время толкутся пышнотелые молодухи цыганской внешности с младенцами. Видела 12 июня, были около 13 часов и сегодня
Гость
23 июня 2016, 03:10
Да на центральном рынке сколько бегает мелких цыган.что за бред???
Гость
23 июня 2016, 07:10
Внесу свои "пять копеек" В южной части ходит женщина лет 50 с полными желтыми пакетами, но легкими, может там пустые коробки. Клянчит 10 рублей, якобы доехать. Встречалась за год раза три. Если увидите, червонец не давайте, только привет от меня)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Рейд показал, что попрошаек и бродяг среди детей в Уфе нет