6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
4 июл 2016 в 14:14

Ну кароче посыл такой: денег нет, новы держитесь. Когда нибудь, может быть мы о Вас подумаем.

Гость
22 июн 2016 в 17:42

на что такой Минздрав ... для роли комментаторов???

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 14:54

Вот и заводи детей так. Сперва мы на всю страну кричим о проблемах с рождаемостью, потом рассказываем упоительные истории о том, что "включим вас в инвестиционную программу". Людям это ненужно потом, людям это нужно сейчас. Когда район закладывали, надо было сразу предусматривать инфраструктуру. Работа для людей как обычно.

4 июл 2016 в 15:13

Как я их понимаю, в городе даже тяжело попасть к врачу, а жить в своём доме с ребёнком так совсем проблема((

Анна
4 июл 2016 в 15:22

Считаю, что это просто возмутительно - оставлять маленьких детей без наличия постоянной медицинской помощи!

Аскар Давлетов
4 июл 2016 в 15:23

В первую очередь нужно заботиться о здоровье маленьких жителей нашей республики. Как это осуществить если нет специализированных участков в таких местах как Нагаево?

Вера Приходько
4 июл 2016 в 16:01

А может это специально, чтобы люди детей не заводили? Ведь их потом негде и некому будет лечить!

Жанна Остапенко
4 июл 2016 в 16:00

Вроде Нагаево не такое забытое Богом место, чтобы там не было отделений для детей в больнице. Я просто в шоке! А еще мужу предлагала дом купить там .

Иван Федоров
4 июл 2016 в 15:59

И как после таких объявлений покупать загородный дом? Ведь не угадаешь, будут там условия или нет..

4 июл 2016 в 16:25

Типичный Башкортостанский минздрав. "Всё по форме ничё не знаем" Для людей надо работать, а не для формы.

Алина Гайдуллина
4 июл 2016 в 16:36

Пока доберешься до города, может случиться что угодно! в первую очередь нужно заботится о детях! кто о них позаботится если не мы!

антон митяев
4 июл 2016 в 16:35

а как быть тем у кого нет личного транспорта? умереть прям там с ребенком на руках?

Рустем Сулейманов
4 июл 2016 в 16:34

Сейчас, когда дело так осветили, то быстро вопрос решится

Дмитрий Викторов
4 июл 2016 в 19:32

И хотят еще здорового поколения! Никаких условий чтобы заводить детей!!

Загрузка...