Город Футболисты «Уфы» прошли медобследование

Футболисты «Уфы» прошли медобследование

В понедельник, 20 июня, в Республиканском кардиологическом центре первая группа футболистов «Уфы» прошла традиционное предсезонное медицинское обследование. Участие в нем принимали: Азамат Засеев, Дмитрий Стоцкий, Владимир Зубарев, Вячеслав Кротов и другие.

За ходом обследования наблюдал врач команды Ильшат Жданов. По его словам, все футболисты в период отпуска выполнили данные им задания, направленные на подготовку к возобновлению сезона, и вернулись в хорошем функциональном состоянии. «Сегодня игроки сдавали тесты на беговой дорожке и велотренажере. Эти процедуры предусматривают приличную нагрузку, футболисты выполнили её в максимально возможном объеме, так что все готовы к тренировочному процессу без ограничений», – предает слова Жданова пресс-служба «Уфы».

Полузащитник уфимской команды Азамат Засеев отметил, что из отпуска он вышел с отличным настроением. «К сборам подходим с боевым настроением. Закончили чемпионат на хорошей ноте, и все понимали, что в отпуск уйдем с отличным настроением. Сегодня вечером уже состоится первая тренировка. На самом деле все уже соскучились друг по другу».

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем