СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
20 июн 2016 в 16:45

Могу конкретно назвать район, где невозможно было дышать и открывать окна: Новая Максимовка и Черниковка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:44

А Богу писать не пробовали.... может и толку больше будет.

Гость
20 июн 2016 в 21:52

Это не угарный газ. Угарный газ без запаха. А вот выбросы каких-то предприятий вечерами, ночами по часу-два бывают и на проспекте в районе Юношеской бибилиотеки, Дорца Спорта уже месяц где-то. Думаю, предприятия, рядом находящиеся выбрасывают по ночам газообразные отходы. Все это рассеивается и ничего не доказать. И это вовсе не запах мусорной свалки. Рядом "Промсвязь", РТИ (правда, не знаю -работает ли?).\, например. А может и частник какие есть?

ОТВЕТИТЬ
юрист
20 июн 2016 в 16:37

Ну и лежит себе эта писулька петиция в отделе писем администрации Главы , пишите ещё , бумаги много .

Гость
20 июн 2016 в 20:34

А вы хотите что бы от нескончаемой вереницы автомобилей несло французскими ароматами и альпийской свежестью? Хватит дышать угарным газом - даешь экологичный общественный электротранспорт!

Гость
21 июн 2016 в 07:42

Шакаша и Дорогино вообще задыхается,всех депутатов и правительство переселить сюда пусть нюхают ,кайфуют .

Гость
21 июн 2016 в 14:10

Ялалов издал указ дышать ротом.
"Я сам так дышу и ничем не пахнет", - сообщил мэр на пресс-конференции.

Гость
20 июн 2016 в 18:37

Пожаловались Р. Хамитову?. Да,его слова: Я за всех в ответе!!. Так что,,подумайте.

Гость
20 июн 2016 в 17:52

Да в центре,на улице Цюрупы сильный запах,по вечерам он усиливается,примерно один-два дня в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 07:47

Граждане, потерпите!
Республике нужно позарез создать кластер малотоннажной химии. Зато потом будем жить в шоколаде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:50

Петиции надо на заборе писать, толку будет больше. Change.org кроме журналистов никто не читает.

Гость
20 июн 2016 в 20:02

А почему не написали в каком районе и откуда запах? Нам что ребусы разгадывать?) Если в Черниковке , то это от нефтянки и Кроношпан . Может еще где производство открыли? Ну да это всяко подальше от домов высокопоставленных особ...

Сеня
20 июн 2016 в 22:30

Мне вот интересно если обнаружится что весь этот "запах" происходит от их автомобилей, дорогие активисты от них откажутся? Или будут по прежнему прикидываться? - Что мол во всем виноваты лишь промышленные предприятия, а десятки, сотни тысяч авто выбрасывающие ежедневно по 50-60 килограмм выхлопов тут ни при чем и источают лишь приятные ароматы...

Гость
20 июн 2016 в 22:45

Живу за городом. Расскажите хоть, где, что пахнет?

Гость
21 июн 2016 в 00:07

В районе Бульвар Славы несколько дней воняло дерьмом, это ветерок принёс запашок с очистительных в районе Северного автовокзала.

Гость
21 июн 2016 в 06:28

Вчера в 22:00 запах химикатов в районе металлобазы, наверное керамический завод...

Гость
20 июн 2016 в 22:12

Что Вы все обманщики. Ничего и ничто не пахнет. И асфальт дороги у нас замечательные.

ОТВЕТИТЬ
Снежана Денисовна
20 июн 2016 в 17:25

Кому не нравится химический запах езжайте в тайгу, я например люблю вкус формалина и очень рада новым производствам как Краношпан.

Гость
20 июн 2016 в 20:51

В Черниковке никакого запаха нет.

Гость
20 июн 2016 в 16:37

Мы все знаем что это за район) Видать кто эту петицию написал недавно с аула приехала, к местным миазмам непривычная...