СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
20 июн 2016 в 16:58

Надо помогать!!!!!!!! Может еще карты укажите, чтобы без комиссий платить.
А договориться в супермаркетами о доставке "просрока", как раньше было. не получается((((?

20 июн 2016 в 17:23

Безусловно помогать надо. Уважаемые жители и гости Уфы. читающие это объявление, расскажите о данной просьбе каждый у себя на работе (коллегам), в подъезде (соседям) и, я уверена, помощь не заставит себя ждать.

20 июн 2016 в 16:40

Алена, Елена, сдавайте собак в аренду на лето. На дачи детишкам играть. И вам на макароны для собак будет и детям радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 00:14

УЖАС!!!!??????? Это вообще гадости люди пишут???? Я так думаю это те кто сидит постоянно в сетях в играх...... Если вам не куда больше и не кого Г...НО СВОЁ ВЫПЛЕСНУТЬ, ТАК молчание ни только золото ещё и УМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:32

позор администрации уфы! на отлов и истребление бездомных животный деньги находят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:08

Хорошо, что есть такой приют, а то видел людей у которых целая стая собак и кошек живет в квартире. Вот только почему то никто не возмущается, что убивают коров, овец, свиней, кур тысячами ежедневно, а вот собачек всем жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:44

Самим бы выжить....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:13

Собак, конечно, жалко, но, как ни жестоко это, а нужно ли их оставлять, зачем? Те, кто живет в уфе достаточно долго, помнят, как собачка гавкнула на Рахимова и тут же появились будки собаколовов, причем для выполнения плана они истребили в основном добрых, прикормленных собак, одну из детских радостей двора. Кто содержит собак, на здоровье, но не можете, извините...

Диан Кехт
20 июн 2016 в 17:25

Если не скидываться на содержание этого приюта и не выпускать этих животных из вольеров - проблема сама собой решится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:26

Мине тоже мясо срочно необходимо!

петр
20 июн 2016 в 18:50

ЛУЧШЕ БЫ СКИНУЛИСЬ ДЛЯ БЕДНЫХ КОМУ НЕХВАТАЕТ ЗАРПЛАТЫ А ИХ БОЛЬШЕ В УФЕ ЧЕМ СОБАК А БРОДЯЧИЕ И ДРУГИЕ БЕЗ НАДЗОРНЫЕ ТОЛЬКО МЕШАЮТ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:27

Денег нет, но вы держитесь там. Здоровья животным и хорошего настроения!

20 июн 2016 в 19:27

Дайте мне адрес этих собачек.У меня есть для них чудо-колбаса.

ОТВЕТИТЬ