Город Даниил Квят: «Меня сложно чем-то расстроить»

Даниил Квят: «Меня сложно чем-то расстроить»

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят, выступающий за команду «Торо Россо», прокомментировал свое выступление на Гран-при Баку. Напомним, Квят проехал всего несколько кругов, а затем был вынужден вернуться в боксы из-за проблем с подвеской.

«Меня сложно чем-то расстроить. День прошел не так, как нам хотелось, но такова жизнь, иногда подобные вещи случаются. Нужно понять, что произошло, ведь сегодня обе машины сошли с дистанции. Нужно решить проблемы и сосредоточиться на следующей гонке. В этот уик-энд было много позитивного, поэтому в команде не будут думать только о негативе», – пояснил гонщик.

Даниил также объяснил, почему ему пришлось сойти с трассы. «В целом, на первом круге все прошло хорошо. Возникли небольшие проблемы с шинами SuperSoft, но я держался в группе соперников, а в конце второго круга начались проблемы с подвеской. Машина стала неуправляемой, поэтому было сложно оставаться на трассе. Мы попробовали заехать в боксы, чтобы исправить ситуацию, поменять резину в надежде, что, может быть, проблема в ней, но проблема оказалась в подвеске. Затем она окончательно сломалась», – передает слова Даниила F1news.ru.

Фото: F1news.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем