Город Фоторепортаж Ufa1.ru с Евро-2016: матч Россия–Словакия

Фоторепортаж Ufa1.ru с Евро-2016: матч Россия–Словакия

Накануне, 15 июня, сборная России по футболу уступила словацкой команде во втором туре группового этапа Евро-2016. Ufa1.ru представляет фотоотчет с матча, в котором, к сожалению, нашей сборной не удалось сотворить чуда и уйти от поражения, как это было с Англией в первом матче. Как итог: 1:2.

Народ начал заполнять стадион в Лиле за час до начала матча. Как помните, после первой встречи с англичанами российские фанаты устроили драку, из-за чего российская сборная получила условную дисквалификацию. В этот раз все прошло более-менее спокойно.

1 из 3

Дан стартовый свисток. Отметим, что в этот раз главный тренер Леонид Слуцкий не стал менять состав по сравнению с прошлым матчем. И зря. Центральные полузащитники Роман Нойштедтер и Александр Головин себя практически не проявили, и неудивительно, что во втором тайме мы их не увидели. С одной заменой Слуцкий все же угадал, когда на поле появился Денис Глушаков. Также преобразилась команда с появлением Мамаева и Широкова.

1 из 5

Несмотря на неплохое начало для россиян, первыми забили словаки. Лидер команды соперника Марек Гамшик сделал то, что от него все ожидали. Сначала он отметился выдающимся результативным пасом на Владимира Вайсса, а перед самым перерывом отличился сам. Нам удалось отыграть один гол на 80-й минуте, но на большее россиян не хватило. Так счет и остался на табло 1:2.

Теперь нашей сборной необходимо в последнем туре обыграть Уэльс 20 июня (а там ведь Гарет Бэйл!). При других раскладах матч третьего тура группового раунда станет последним для российской дружины на Евро-2016.