перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат Госсобрания-Курултая Башкирии потерял сознание прямо на заседании

16 июня 2016, 09:41
Гость
Гость
17 июня 2016, 11:18
Человеку плохо стало, а они и рады. Не все там плохие люди
Гость
17 июня 2016, 08:53
Пусть выздоравливает, здоровья и всех благ
Гость
17 июня 2016, 00:27
Пожилым депутатам разрешается давать доверенность другому депутату для голосование в его отсутствие . Поэтому , всем депутатам надо дать доверенность Толкачёву и это сэкономит деньги , а главное , здоровье слугам народа .
Гость
17 июня 2016, 00:22
ночи навеселе, дни во сне - в норме у "избранников" всех кровней
Гость
16 июня 2016, 22:53
Перетрудяг ,бывает
Гость
16 июня 2016, 22:47
Пожилой человек. Напряженный день. Сочуствую
Гость
16 июня 2016, 22:21
А просто человека пожалеть нельзя? Злоба ваша обратно к вам же и вернется
Гость
16 июня 2016, 21:06
НАДО БЫЛО КОНФЕТКУ СОСАТЕЛЬНУЮ ДАТЬ ТАМ ЖЕ-ГИПОГЛИКЕМИЯ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО УСТРАНЯЕТСЯ! ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! А ТАК РАЗДУЛИ!
Гость
17 июня 2016, 00:05
Лучше икры и на Лазурный Берег
Гость
16 июня 2016, 20:07
Надо понУдить слуг принимать на завтрак красную икру, а то совсем обессилели. И обязать отдыхать за границей на море
Гость
16 июня 2016, 16:31
Прозаседавшие...
Гость
16 июня 2016, 16:17
Отдохнуть надо,о народе думает,себя не жалея
Гость
16 июня 2016, 16:09
Вот, а пенсионный возраст повышают, но здоровье то уже не слабенькое у старичков и старушек...
Гость
16 июня 2016, 14:05
Давно предлагал слово курултай объявить нецензурным. А дедушка пусть внуков воспитывает, хватит бюджетные деньги проедать, все равно от них толку нет.
Гость
16 июня 2016, 12:52
Народ!!! Просветите, плиз. Что делает Курултай? Хоть один пример приведите, что такого они сотворили во благо или во вред? Чем вообще они занимаются??
Голодная Люба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2016, 13:52
Как это - что? Обеспечили безбедную старость Муртазе Губайдулла улы Рэхимову. Они вообще впереди всей планеты по законотворчеству. Госдума еще только что-то придумала - наши уже в книжках выпустили.
Гость
16 июня 2016, 14:54
Чем?.Занимаются с перепиской написанное бумаге в Думе Кремля. А так ИМ-НАМ Дума-Кремль запретили "самовольничать" и этим королтайчики подчиняются. Самовольничать Им можно только против жителям Башкортостана и повышать цены на ВСЕ. Ну и о религий тоже. У нас же Председатель ЦДУМРФ (РСФСР) теперь по лицу и по бороде тоже похож на попа.
Гость
16 июня 2016, 14:57
16 июня 2016, 13:52
Как это - что? Обеспечили безбедную старость Муртазе Губайдулла улы Рэхимову. Они вообще впереди всей планеты по законотворчеству. Госдума еще только что-то придумала - наши уже в книжках выпустили.
Ну и зарабатывай САМ тоже также,"подчиняйся" Кремлю,а делай по своему,улыбайся в Думе. К старосту лет заработаешь,,пенсию.
Гость
16 июня 2016, 12:33
Всем курулайцам проходить медкомиссию при устрйстве на работу в "народное собрание". Пенсию после двух сроков посидки они же получают.
Гость
16 июня 2016, 12:47
А пенсию то не по нашему в деньгах,заработанную потом и трудом. Да и про домах ихние за рубежом и Башкортостане. Они воруют по своим Законам. Поэтому все хотят быт депутаОМ.
Гость
16 июня 2016, 12:22
Доконали мужика,а уж потерял сознание. Да и давление видать не в порядке. А из-за того что не кушал один раз и не досыпался,сознание не теряются.
Гость
16 июня 2016, 12:19
Какая напряженная работа у слуг народа. Только нет результата от их деятельности(для народа).
Гость