Город В Уфе разыскивают федерального преступника, ограбившего продуктовый ларек

В Уфе разыскивают федерального преступника, ограбившего продуктовый ларек

13 июня в Уфе в четыре часа ночи мужчина совершил разбойное нападение на продуктовый магазин по улице Революционной. Налетчик, угрожая ножом продавщице, похитил деньги из кассы. К счастью, преступление попало на камеры видеонаблюдения.

Известно, что злоумышленник похитил из кассы наличность в сумме 10 тысяч рублей, после чего поспешил скрыться. Как только подозреваемый выбежал на улицу, сотрудница магазина нажала тревожную кнопку, сообщает пресс-служба МВД по РБ. Отметим, что сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался уроженец города Северска Томской области, 27-летний Потапов Константин Александрович, ранее судимый за разбой. Он находится федеральном розыске за совершение подобного преступления в Тамбовской области.

Его приметы: славянской внешности, на вид 25-27 лет, рост 180-185 см, телосложение среднее, волосы светлые средней длины с челкой, лицо овальное, глаза светлые, щетина.

Был одет: кофта вязаная синего цвета, джинсы синего цвета, темная футболка, ботинки черного цвета. Особые приметы: татуировки на левой кисти, в виде двух четырехконечных звезд, так же на пальцах имеют татуировки в виде букв, на шее сзади – татуировка в виде надписи (не ходи за мной, я сам заблудился), возможны свежие порезы на ладонях.

Если вы узнали этого мужчину или располагаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить в полицию по телефонам: (347) 252-52-00, 8996 401 28 95, 8917 773 55 59, либо в ближайшее отделение полиции.

Фото: Фото и видео МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем