Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии учителя заподозрили свою коллегу в колдовстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Сеня
11 июн 2016 в 19:11

В таком случае есть все основания заподозрить "местных учителей" в мракобесии...не знаю как сейчас, а из советской школы их с таким диагнозом, наверняка бы выперли.... и хоть на селе кадров в школах всегда не хватало, но таких то к детям определенно подпускать нельзя.

Кад Иров
12 июн 2016 в 10:27

Вот вам ярчайший пример результата промывки мозгов всевозможными битвами экстрасенсов и т.п.

Гость
11 июн 2016 в 19:33

Что за чушь? Мы где живем - в Средневековой Европе что ли? И это люди с высшим образованием? Чему они могут научить детей?

Гость
12 июн 2016 в 17:42

Переехали в квартиру, там тараканов табуны. Рассыпаю порошок от тараканов. Порошок белый. Работаю учителем. Если б дети увидели-узнали, меня б тоже порешили сжечь на костре, ведьму этакую? Но сначала бы все поплевались: "Фи, чему может научить такой педагог". А героиня новости... одна против коллектива, где в каждом ее движении будут видеть магию, порчу и еще какую нечисть. Надо же, посмела голос подать супротив директора, ну не ведьма ли!

Гость
11 июн 2016 в 19:37

Мда! Тут сомнения уже насчет самой Елены Гариповой и других учителей: у них все нормально с психикой? Пусть пригласят шамана и он изгонит из них злой дух. Только пусть пригласят ТВ, нам же тоже хочется посмеяться..

555555
12 июн 2016 в 20:01

коллектив имеет виды на ее часы или чья то дочь-внучка кум сват брат после педунивера без работы

Гость
11 июн 2016 в 19:37

И это образованные люди, в институтах как-то учились, бред. Кто детей учит. Раздули из мухи слона.

Гость
11 июн 2016 в 21:18

Да скоро и этих учителей не будет.Не идут одаренные выпускники в пединституты.Или закончив работают не в школе.На уроке ежесекундное напряжение,плюс масса планов,отчетов,мониторингов,кучи тетрадей проверяешь ночами.Все это за небольшую зарплату.На себе испытала,37лет в школе.Очень тяжело,сутками работаешь в школе и дома.И в отпуске-ремонт класса.

Гость
11 июн 2016 в 20:23

А что вы хотите после двадцати лет непрекращающегося насаждения средневековых верований и усиленного строительства религиозных зданий. Религия и суеверия - две стороны одной медали. Если есть Всевышний и ангелы, то должны быть дьявол и ведьмы с колдуньями. Народ скатывается в унылое мракобесие.

Гость
11 июн 2016 в 19:11

Бред....

Гость
12 июн 2016 в 02:24

Совсем крышу снесло у людей...

Гость
12 июн 2016 в 08:17

Порошок,а чаем лучше.Напьются и все будет о"кей!!!. Все будут делать по твоему+моему.

На пенсии
12 июн 2016 в 14:25

Главную причину никто замечать не хочет! Когда прекратится несправедливое распределение второй части з/платы у бюджетников? Вы спросите их, кто получает премию и доплаты!? Если начинают травить неугодного, все будут молчать и трястись за свою шкуру!

Гость
11 июн 2016 в 23:44

Белый порошок? И сразу колдовство? А может это героин или кокс?

Кад Иров
12 июн 2016 в 00:50

Возродим инквизицию?

Гость
12 июн 2016 в 09:34

Опять интриги, а где интеллект, интересно...

Гость
12 июн 2016 в 11:47

Какая дремучесть ! Чему могут научить детей так называемые педагоги ?

Гость
12 июн 2016 в 12:12

Кто-то ради хохмы насыпал белый порошок, а тут начался такой психоз! Спасибо, подали пример как прикалываться, отныне белые порошки, соли во многих местах поятятся...

Святогор Коловоротов
12 июн 2016 в 17:32

Спаси нас, Перун, отче, от завистника злого, от недруга лихого, от глаза дурного, от проказника несведущего, да от разлуки горькой.
Спаси нас и не дай погибнуть детям твоим славным, детям молодым да сильным. А коли глаз дурной да черный посмотрит на нам, пусть иссохнет да скрутится, чтобы вовек на нас его тьма не проливалась. Не буду я лиха творить, Мать Земля родная, да и сам его знать не буду. Заклинаю Перуном, Даждьбогом да Семарглом тебя! Да будет таки во веки веков, покуда жив наш род славный, род Божий.

Гость
14 июн 2016 в 11:42

- Сжечь ведьму!!!
- Но она же красивая.
- Ладно, но потом все равно сжечь!!!

Гость
12 июн 2016 в 01:05

Никто не говорил,что учительница занималась магией на уроках. Учительница пришла в школу в свой выходной, скрытно насыпала белое вещество в 4-х кабинетах и ушла. За этим занятием ее застукали дети и сообщили учителям. Что она насыпала? Соль, не соль? В школе дети. За их жизнь отвечают учителя. Ладно если соль. А если это ядовитое вещество?! Поэтому вызвали полицию. И что в этом смешного? Ваши дети учатся в школе? Журналисты Life наврали, что это оказалась просто соль. Результатов такой экспертизы нет ни у них, ни у учителей. Посмеялись над учителями,обвинив их в "суеверии". А учителя думали о безопасности детей. Вот об это-то журналисты ничего не сказали, а зря.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/176513723125760.html