перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе на перекрестке улиц 50 лет СССР и Проспекта Октября изменяется схема дорожного движения

Гость
9 июня 2016, 10:57
Вчера вот про перелом полового органа подробно написали зато)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2016, 10:25
Что за бестолковая новость? В чем суть изменений, что "измениется" (как у вас написано)
Гость
9 июня 2016, 10:36
Новость есть, а схемы нет. Где сама схема?
Гость
9 июня 2016, 10:25
Так в чем заключается это изменение? Два абзаца - ни о чем!
Гость
9 июня 2016, 21:17
не поняла
Гость
9 июня 2016, 11:09
Поворот налево с реверсивной полосы, 4 полоса только прямо
Гость
9 июня 2016, 11:32
А где тогда аналогичная полоса "на участке улично-дорожной сети по направлению от улицы Бабушкина в сторону Черниковки на пересечении Проспекта Октября и ул. Города Галле."? Что-то не припомню я такой ... Скорее всего речь идет об установке доп. секции в светофоре - стрелка налево, и включении аналогичного с Галле режима движения, когда некоторое время одна полоса движется прямо и налево, в то время как встречная стоит. Но если это так - то КАК ТАК МОЖНО НОВОСТЬ-ТО НАПИСАТЬ?
Гость
9 июня 2016, 12:05
Гость
9 июня 2016, 11:32
А где тогда аналогичная полоса "на участке улично-дорожной сети по направлению от улицы Бабушкина в сторону Черниковки на пересечении Проспекта Октября и ул. Города Галле."? Что-то не припомню я такой ... Скорее всего речь идет об установке доп. секции в светофоре - стрелка налево, и включении аналогичного с Галле режима движения, когда некоторое время одна полоса движется прямо и налево, в то время как встречная стоит. Но если это так - то КАК ТАК МОЖНО НОВОСТЬ-ТО НАПИСАТЬ?
широкую разделительную отдадут по полосу для поворота налево Так сделали на Галле (поворот на Затон)
Гость
10 июня 2016, 12:24
Гость
9 июня 2016, 11:32
А где тогда аналогичная полоса "на участке улично-дорожной сети по направлению от улицы Бабушкина в сторону Черниковки на пересечении Проспекта Октября и ул. Города Галле."? Что-то не припомню я такой ... Скорее всего речь идет об установке доп. секции в светофоре - стрелка налево, и включении аналогичного с Галле режима движения, когда некоторое время одна полоса движется прямо и налево, в то время как встречная стоит. Но если это так - то КАК ТАК МОЖНО НОВОСТЬ-ТО НАПИСАТЬ?
Кажется про такие ситуации говорят - "Как в лужу пукнул"?
Гость
9 июня 2016, 10:35
Описать изменения и показать новую схему движения так тяжело?
Гость
9 июня 2016, 12:46
И все таки две полосы бы оставили для поворота налево и там и на Галле. Ведь пробка собирается в часы пик и все нарушают, особенно маршрутчики.
Гость
9 июня 2016, 16:44
Хотели как лучше,аполучилось как всегда.Четвертую полосунадо оставить для поворота на лево и для разворота разметку перенести дальше от сфетовора.А так одобрям!!!