Город 400 детей сотрудников БМК отправятся летом в оздоровительный лагерь

400 детей сотрудников БМК отправятся летом в оздоровительный лагерь

Дети работников Белорецкого металлургического комбината, входящего в группу «Мечел», отдохнут в санатории-профилактории «Белоречье». 400 детей смогут укрепить свое здоровье во время летних каникул.

Уже сегодня начинается заезд в детском лагере «Планета здоровья» в санатории-профилактории, где отдохнут дети от 7 до 14 лет. Всего планируется провести четыре смены продолжительностью 21 день. В распоряжении отдыхающих будут бассейн, сауна, соляная шахта, занятия лечебной физкультурой. Дети смогут поучаствовать в различных спортивных и познавательных мероприятиях, конкурсах, викторинах и записаться в творческие студии по интересам.

«Комбинат организует летнюю оздоровительную кампанию уже много лет, и в этом году, несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы не снизили объемы социальной поддержки работников. Как и в прошлые годы, родителям нужно будет оплатить лишь 10 процентов стоимости путевки. Ведь отдых и оздоровление детей наших сотрудников – важное направление в социальной политике БМК», – рассказал директор по персоналу АО «БМК» Олег Тертычный.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем