Город Житель Башкирии отправится в колонию за жестокое обращение с детьми

Житель Башкирии отправится в колонию за жестокое обращение с детьми

Мировой судья по Благовещенскому району вынес приговор 37-летнему местному жителю. За жестокое обращение со своим 11-летним сыном мужчина отправится на 2 года в колонию-поселение.

Как установил суд, мужчина нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Нередко угрожал сыну физическим насилием. В октябре 2015 года, будучи нетрезвым, устроил скандал из-за отсутствия денег, избил мальчика, а затем прогнал его и жену из дома. Спустя несколько дней он избил жену и сына, попытавшегося защитить ее.

Учителя в школе узнали о происходящем и сообщили в прокуратуру. Была организована доследственная проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело. Как оказалось, мужчина уже был судим за жестокое обращение со старшей дочерью.

Подсудимый свою вину признал. «По факту непринятия чиновниками своевременных мер по лишению Мулина родительских прав межрайонная прокуратура внесла в орган опеки и попечительства представление об устранении нарушений и наказании виновных лиц», – сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем