В Уфе завершились ремонтные работы близ Храма Рождества Богородицы
28 мая 2016, 17:42
Гость
29 мая 2016, 02:15
Лучше бы завершили работы по ликвидации утечки пропана в районе Сергеевки и Прокуратура установила виновных в незаконной врезке ,обязать виновных возместить всю стоимость утечки и ущерб,нанесенный здоровью сотни тысяч жителей ,отправить их на столь места отдаленные до конца жизни,желательно -на урановые рудники. И не нужно представлять сказки о сложности выявления виновных...Почти км шланг протянкли и никто ничего не видел ??? Скорее из мажориков постперестройки,что ни прокуратура,ни СК,ни ФСБ не рискует ??? -у них только и духу за мелочи гнобить простой народ, а бандиты,наркобароны, дешевки теперь стали неприкасаемыми.
Гость
29 мая 2016, 10:10
И это к сожалению правда...
Гость
29 мая 2016, 12:23
Они во все времена были неприкасаемые. Простой слесарь никогда не станет президентом или прокурором, потому что он не ворует и не торгует наркотиками.
Гость
28 мая 2016, 18:52
А храм Кирилла и Мефодия на Комсомольской об этом только мечтает.Но его патриарху не покажут,и благоустраивать не будут .Всё.
Гость
28 мая 2016, 19:15
Да,у храма Кирилла и Мефодия плачевная судьба.Строительство начал спонсировать Веремеенко.Но вскоре пошли кризисы и деньги кончились.А теперь их неоткуда ждать...
Гость
29 мая 2016, 00:27
для города Уфа от от местечковых нащалников : спилить деревья, свести на нет или испохабить тротуары и расширить до безумия проезжую часть,
Гость
29 мая 2016, 13:44
Точнее не бывает.
Гость
28 мая 2016, 22:47
Д.Б.(с) деревья то чем помешали?!!!!
Гость
28 мая 2016, 21:45
А ради кого и чего спилено столько деревьев. Зачем??? Этот показушный ремонт принёс только вред.
Гость
29 мая 2016, 07:49
Ялалов в прошлой жизни был лесорубом.Столько деревьев в Уфе ещё никогда не спиливали как при нём,счёт идёт на тысячи.
Гость
28 мая 2016, 22:54
лапотникам то зачем весь этот маскарад? почему вообще бюджетные деньги идут на попов?
Гость
28 мая 2016, 23:22
Мэрия категорично заверяет, что это был плановый ремонт и он никак не связан с приездом Патриарха.Не переживайте, патриарх дороги с собой не увезёт.
Гость
28 мая 2016, 23:54
Все-таки бюджетные потратили? А то спонсоров вроде искали. Не может быть, чтоб народные потратили - народ бы известили
Гость
29 мая 2016, 16:28
Ты не переживай к вам лапотникам в аул маскарад не приедет, так что можешь спокойно пасти своих гусей.
Гость
29 мая 2016, 18:51
Сегодня там проезжали. Образцово-показательный участок с разметкой и дорожными знаками! Ухохотались! Не, если бы по всему городу так, а то цирк, да и только! Показуха!
Гость
30 мая 2016, 10:34
Очень красивый получился райончик, показательный!!! Только сдается мне,что деньги можно было потратить более разумно! Заасфальтировали улочки , по которым никто не проезжает. кроме жителей домов.Покрасили дома в кошмарный цвет, скрыли под новыми заборами из профнастила всю убогость построек. Надоели эти спектакли!!! Когда мы начнем жить по совести??? по разуму???
Гость
28 мая 2016, 20:24
Почему випперосн в червяковку не возят? Был бы хороший повод ее облагородить
Гость
29 мая 2016, 13:40
Мне жаль жителей прилегающих частных домов. Во что превратятся их дома после таких работ можно сказать к бабке не ходя: вся пыль и грязь в окна, вся вода во дворы и на основания домов.
Гость
29 мая 2016, 14:29
лучше бы в инорсе порядок навели на тротуарах... с детьми вообще нигде не возможно пройти...налоги же мы тоже платим... а в районе ничего практически не делается...а только обещают, причем уже немало статьей с 2011 года с обещаниями...
Гость
29 мая 2016, 16:29
Инорс это гетто, как и спайлово, вам придется привыкнуть или переезжайте ко мне на свалку.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
вос.
763мм 59%В Уфе завершились ремонтные работы близ Храма Рождества Богородицы