СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Польза.
28 мая 2016 в 12:40

"Как челобитную царю подаёшь?!" (к/ф Иван Васильевич...)

Гость
28 мая 2016 в 13:51

С депутатов и чиновников спрос вдвойне!!!

Гость
28 мая 2016 в 14:01

А думалось, что люди культурные и их жены, а оказывается быд....то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 14:50

Баи все в прошлом. Ведите себя достойно. Если вы у власти, то спрос с себя должен быть вдвойне. Издеваться над простым народом негоже.

Гость
29 мая 2016 в 09:38

..... а потом удивляемся почему люди берутся 3а оружие!!?? Потому что в стране дураков пойдёшь 3а правдой сотрёшься до колен! Главе ничего не будет! Гарантировано 101%. В столице участковые ничего не делают а в окрестностяx акъяра и подавно! Там семейственность со времён мурта3ы приветствуется!!! Менты под главой района xодят и даже водителю шефа менты подчиняются!

Гость
29 мая 2016 в 11:57

Cейчас 29 май 2016 10:13 по радио СПУТНИК FM cлушали . ВЕЩАЮТ ТАК:

В Башкирии депутат избил своего соседа за жалобу на супругу.

В Башкирии депутат избил своего соседа за жалобу на супругу. Гражданин сделал замечание, что жена главы сельсовета засоряет его участок. Депутат, не разобравшись в случившимся, набросился на мужчину с кулаками.

В Хайбуллинском районе депутат избил своего соседа. Инцидент произошел 27 мая. Очевидцы сообщают, что гражданин пожаловался на жену главы Маканского сельсовета. Она неоднократно выбрасывала мусор и помои через забор, тем самым засоряя его огород. Услышав это, депутат нанес своему соседу телесные повреждения.

О случившемся инциденте рассказали в сообществе «Подслушано Акъяр». По данному факту ведётся следствие.

Автор: Айгуль Гирфатова

Хха сходил за "ПОМОЩЬЮ" к депутату))))))))))))))))) Нах такой помощь . Легче тигра в зад чем ходить к ним.

Старец говорил, все войны начинаются из-за денег и женщин!

Гость
29 мая 2016 в 14:03

Какой народ, такие и депутаты. Не с Луны же он выбрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 11:05

Гражданы! Знаете этот Глава сам косвенно является пострадавшим! Их Соседки Т.Е. Супруги подравшихся землю делят меж собой лет этак 20 Обои женщины в годах , занаться в селе более нечем... ВОТ И ИГРАЮТСЯ ! Мужья за них заступаются вот и произошла потасовка((( ПЕЧАЛЬНО ДРУГОЕ страдает партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (что люди подумают гладя на это ? Что в партии дебоширы ...((( ГНАТЬ ИХ ИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ " в партию любителей пива ! Вот и весь сказ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 23:17

И это накануне выборов ? Глава региона обещал ПИСЬМЕННО что такого более не повторится И деее его обещания ? Чего они стоят? Жаль,жаль, жаль(((

вася
29 мая 2016 в 09:13

С ружьем надо приходить тогда вряд ли бросился драться против такого аргумента .

Гость
29 мая 2016 в 18:23

во власти кто ???

Гость
29 мая 2016 в 19:48

Диковато, однако.

Гость
30 мая 2016 в 09:52

главаря в суд

Гость
30 мая 2016 в 09:56

Поставят к власти жителя, который кроме навоза на конце лопаты ничего не видел, оденут костюм и можно всё. Пусть даже в голове пусто, но есть должность.

Гость
28 мая 2016 в 12:02

Чо, понять и простить. Делов то