перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии проложат 320 км инновационных дорог

Гость
27 мая 2016, 20:27
Инновации, *реновации! Вы соблюдайте технологию строительства и ремонта дорог, вот что от Вас требуется!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 22:26
надеюсь это все будет по дороге уфа-аэропорт
Гость
27 мая 2016, 23:33
Почему же? Валиди также требует постоянного наноремонта
Гость
27 мая 2016, 21:38
Инновационные дороги это покрытие которых на колеса наматывается? Один от избытка ума запустил в обиход словечко, холуи дружно подхватили, вместо того чтобы строить и делать нормальную продукцию одни сплошные инновации.
Гость
27 мая 2016, 21:43
Вы хотя бы по ГОСТу ССССр делать научились а потом отмывали деньги
Гость
27 мая 2016, 22:02
Наноасфальт в лужи будут бросать?
Гость
28 мая 2016, 08:31
Как раз десять раз дорогу Уфа - Аэропорт перестелить хватит.
Гость
28 мая 2016, 11:20
Ребята! У нас ещё по божески.мы поехали недавно в Татарию через Альметьевск , ужас какие там дороги!В Татарии оказывается только на Набережные Челны хорошая дорога.Как приехали сразу на СТО загнали машину.
Гость
28 мая 2016, 20:30
Гость
28 мая 2016, 11:20
Ребята! У нас ещё по божески.мы поехали недавно в Татарию через Альметьевск , ужас какие там дороги!В Татарии оказывается только на Набережные Челны хорошая дорога.Как приехали сразу на СТО загнали машину.
Хде по-божески? Сьездите в Ишимбай
Гость
28 мая 2016, 10:45
Не знал что от телецентра до аэропорта 320 километров. Хотя по документам наверное так.
Гость
28 мая 2016, 12:09
Если раз 30 нАной-инновАной этот путь пройтись, в сумме и выйдет 320 км
Гость
27 мая 2016, 20:56
Велодорожки нарисуют?
Гость
28 мая 2016, 00:01
Вечгый ералаш в башкирии.теперь еще и новое слово запомнили-технология.ржу не могу
Гость
28 мая 2016, 00:25
Задолбали уже этими инновациями. Делайте по советской технологии, чтобы хотя бы лет пять без колеи ездить можно было.
Гость
28 мая 2016, 01:35
Здорово ,что у нас появятся такие дороги ))
Гость
28 мая 2016, 12:46
"А оно нам нано? Не нано, а нуно!"
Гость
29 мая 2016, 00:48
Ребята, такое ощущение что вы никуда не выезжаете дальше Башкирии. Съездите в Татарию. Предлагаю вам, через Альметьевск. От вашей машины останутся только рожки да ножки
Гость
29 мая 2016, 12:29
Гость
29 мая 2016, 00:48
Ребята, такое ощущение что вы никуда не выезжаете дальше Башкирии. Съездите в Татарию. Предлагаю вам, через Альметьевск. От вашей машины останутся только рожки да ножки
Езжу в татарию,в основном по федеральным трассам - все ок. В Казани дороги вылизаны,Уфа рядом не стояла. У нас последние несколько лет вообще ужас ужасный,проехав пол страны с уверенностью скажу - хуже уфимских "дорог" не встречалось.
Гость
29 мая 2016, 12:35
Гость
29 мая 2016, 00:48
Ребята, такое ощущение что вы никуда не выезжаете дальше Башкирии. Съездите в Татарию. Предлагаю вам, через Альметьевск. От вашей машины останутся только рожки да ножки
Мы радуемся,что хоть брусчаткой с кирпичами ямы закладывают,в других регионах услышав такое глаза 6х8 от уфимской дикости.
Гость
28 мая 2016, 03:15
"щебеночно-мастичные асфальтобетоны (ЩМА 15), приготовленные с применением гранулированного резинобитумного вяжущего (ГРБВ)." Сам то знает о чем говорит? Наверное знает! А можно в студию адреса , пароли и явки этих участков? У кого такую информацию получить можно( без официальных запросов)?
Гость
28 мая 2016, 09:36
Я тоже ругаться умею:): комплексные полимерно-битумные вяжущие на основе вязких дорожных нефтяных битумов и блоксополимеров типа сбс (стирола-бутадиен-стирола). ГОСТ Р 52056-2003. :)
Гость
27 мая 2016, 23:18
Стыдоба полнейшая. Пир во время чумы.
Гость
28 мая 2016, 01:58
Интересно посмотреть будет на это новшество
Гость
28 мая 2016, 11:39
Главное - вовремя кукарекнуть!