перейти к публикации
34 комментария к публикации

Спор между соседями в Уфе закончился убийством

Гость
27 мая 2016, 19:33
Убийца хозяин сипайловского рынка. А погибший сосед обычный пенсионер. И самое интересное сипайловского мажор вышел своим участком на половину дороги и своими бетонные пандусами просто создал не возможность ездить и 0одит. Я как сосед говорю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 21:19
Радик не пенсионер был, а адвокат действующий.
Гость
27 мая 2016, 21:32
Баглай отмажется, деньги есть, вопрос решаемый
Гость
27 мая 2016, 22:39
По ТВ сообщили, что погибший - бывший следователь и затем показали его 4хэтажный дом и соседний 3хэтажный дом убийцы.
Гость
27 мая 2016, 19:25
Ага, чесноковские! Это - Кузнецовский затон так-то, если что. Труп-бывший директор Октябрьского рынка, стрелок- его компаньон и один из крупнейших акционеров этого же рынка. Предмет спора - продажа одним из них части своей земли, которая между ними.
Гость
28 мая 2016, 02:16
Что за бред ты несёшь!? Господи какое же дело зевакам!!!
Гость
28 мая 2016, 14:12
Гость
28 мая 2016, 02:16
Что за бред ты несёшь!? Господи какое же дело зевакам!!!
Насчет должностей или предмета спора?
Гость
28 мая 2016, 23:15
Он никогда не был директором ни Октябрьского, ни какого другого рынка
Гость
27 мая 2016, 15:30
Ужас какой!!!Люди совсем озверели уже(((((
Гость
27 мая 2016, 21:58
как и страна ваша.
Гость
27 мая 2016, 14:05
Один - на зону теперь "первопроходец", другой - в могилу :((
Гость
27 мая 2016, 15:01
ужас че твориться
Гость
27 мая 2016, 16:33
Началось... Все земельные споры у граждан с Администрацией Уфы... Филиппов?
Гость
27 мая 2016, 17:20
он сам там живет
Гость
27 мая 2016, 14:50
Так нелепо, из-за чего?! Горе близким. И никто не хотел уступать...
Гость
27 мая 2016, 15:25
Да, теперь этот кусок земли уже ни одному, ни другому не нужен!
Гость
27 мая 2016, 17:58
чесноковские мажоры что-то не поделили?
Гость
27 мая 2016, 18:18
Чесноковские жадины-мутанты...
Гость
27 мая 2016, 19:29
у нас неделю назад в Белорецке похожая ситуация была, один другого застрелил за метр земли
Гость
28 мая 2016, 14:03
А жизнь то продолжается, люди, похоже, звереют.
Гость
27 мая 2016, 14:44
Теперь стрелку определят метр-восемьдесят на девяносто шконки, и будет он биться за место возле окна или менее почетного.
Гость
27 мая 2016, 18:44
А вдруг он чей-то соплеменник? Тогда или условку или в дурку на принудлечение
Гость
27 мая 2016, 15:51
одному сидеть другому лежать. ну что вот такое творится а. знаете сколько земель пустует за городом? вот бы выехали туда, заняли сколько душе угодно, и кайф. никогда добром эти конфликты не кончаются.
Гость
27 мая 2016, 16:42
кировский район,город
Гость
28 мая 2016, 09:16
На зарплату наверное построили 3-4х этажные "домики". И так пол чесноковки с зп 20000руб
Гость
28 мая 2016, 23:17
Это вообще не в Чесноковке. Хоть в 6-этажных домах пусть живут, это не повод стрелять. Если каждый будет стрелять из-за ссоры, полстраны не будет.
Гость
28 мая 2016, 21:12
Мои соболезнования Радик был хорошим человеком.
Гость
30 мая 2016, 22:10
адвокат не может быть хорошим ..человеком а только хапуга!!!
Гость
28 мая 2016, 10:20
мажоры
Гость
28 мая 2016, 21:23
Мои соболезнования родным и близким. Жаль очень хороший человек был.
Гость
29 мая 2016, 11:09
Соболезнования семье и близким, хороший был человек Радик авзый.
Гость
27 мая 2016, 23:20
Царствие небесное Радику. Суфие и Розалии мое самое искреннее соболезнование. Он навсегда останется в наших воспоминаниях. Светлая ему память.
Гость
27 мая 2016, 20:49
Якобы *крутые *. Вот и вся крутизна : тюрьма и смерть / под забором , с Чакушкой во рту /. Они хотели красиво жить понимаешь . СМИШНО , Наследство делить начали интересно ? /наворованное /. Пропьют или проколят родственнички . Или еще кого нибудь убьют , /претендентов на чужое добро .