Из Башкирии за границу не могут уехать 23 тысячи человек
26 мая 2016, 18:00
Гость
26 мая 2016, 20:22
Приветствую такое положение По долгам платить надо ,а не по заграницам рассекать
Гость
26 мая 2016, 23:32
такие как ты никому не должны наверное,и дальше башкирии то хоть выезжал?
Гость
27 мая 2016, 07:27
Гость
26 мая 2016, 23:32
такие как ты никому не должны наверное,и дальше башкирии то хоть выезжал?
Вопрос не коррелируется с мнением высказавшегося. Звучит как оскорбление.
Гость
26 мая 2016, 20:03
Им уже можно объединяться и партию создавать и обещать всем прощение долгов,а таких не 23 тыщи,а почти каждый второй.Отличная альтернатива "едим россию",особенно после их праймерес с дегенератами.
Гость
26 мая 2016, 22:39
Денег нет. Но вы держитесь. Здоровья вам хорошего настроения.
Гость
26 мая 2016, 23:13
Улетают на истребителях за границу???
Гость
26 мая 2016, 23:16
Так не могут или не Смогут?
Гость
27 мая 2016, 00:03
Су-24 поможет?
Гость
26 мая 2016, 21:15
Не не могут. Они и не собирались за границу.
Гость
26 мая 2016, 23:15
Точно. Вроде нам поют, что все в Симферополь билеты забронировали, а не за границу
Гость
27 мая 2016, 13:39
Скоро вообще один выездной останется! И то, Если только в Казахстан!
Гость
29 мая 2016, 01:09
Нечего хватать кредиты на всё,что на глаза попадётся.По длине одеяла надо ноги протягивать. А гостю хочу ответить,нищие и за рубежом ни кому не нужны
Гость
27 мая 2016, 01:55
Долги отдать не могут, а на заграницу нацелились, бедненькие...
Гость
27 мая 2016, 08:15
Много ли у нас осталось желающих посетить заграницу? Тут и без приставов все желание отбито. А кто хочет выехать в должниках скорее всего не числится. Но показатель работы неплохой.
Гость
27 мая 2016, 10:34
Тех кто действительно хочет покинуть Башкирию, а потом и РФ, много. Банально не хватает средств, что бы свалить. А которые по курортам ездят, они и не собираются покидать навсегда. У кого есть деньги, они и катаются в основном.
Гость
27 мая 2016, 11:04
Эффективнее было так написать: "не смогут выехать на Черноморское побережье". Имеется в виду северный берег моря, конечно
Гость