28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 мая 2016 в 14:53

опять филипов, не?

Юрист
24 мая 2016 в 15:09

Точно Филиппов. Он лично подписывал иск в Ленинский р-ный суд об изъятии земли у Сатаевых.

Гость
24 мая 2016 в 15:21

Филипооооооооооооооооооов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь закон как к/ф «Судная ночь»…

Гость
24 мая 2016 в 15:48

Сегодня Филиппов изымает наше имущество, завтра они введут право, не…, требование - первой брачной ночи…

Филиппов
24 мая 2016 в 16:05

Да не подписывал я ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 20:45

«Это решение не несет для нас каких-либо негативных последствий» - директор ООО «СтроиТЭК» Айрат Абдрахимов.
Отрицание – это механизм защиты…
Если упадок сил, озноб, понос, обезвоживание уже более двух недель, это может быть уже не просто диарея, это может быть СПИД, …но умирают обычно от озноба…

Гость
24 мая 2016 в 21:34

Администрации хорошо откатили... И она у нас стает послушным инструментом для борьбы против граждан, интересы которых она должна представлять. А Филиппов с молчаливого согласия Хамитова снимает все сливки... Ну хотя наверное все в доли. Такая ситуация происходит по всему городу. Людей просто давят, а они не могут объединиться для борьбы с этими жирными людоедами!!!

Гость
25 мая 2016 в 12:44

Руководство Республики под суд!!!

Гость
25 мая 2016 в 13:53

Чую запах большого отката в мэрии... и за продление сроков тоже нехило откатили... Мэра в отставку с филипповым... на основании утрата доверия народом...
Езе тендер по землям на строительство в парке Якутова нужно проверить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:32

Пальчиком погрозили? В мэрии сейчас наверное все плачут от испуга.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
25 мая 2016 в 16:09

Понятно, конечно, что мэрия добровольно не расторгнет доп. соглашения. Для этого надо быть слишком наивным. Пока суд да дело (примерно еще год, полтора судебных тяжб) застройщик вполне должен успеть достроить свой 14-ти эт. дом. Но вот строительство еще 7-8 запланированных в квартале домов ему уже не успеть. Сейчас все зависит от подрядчика. Захочет ли он рисковать своими инвестициями. А остальные застройщики, наверное, стоят в сторонке и потирают ручки: ждут новых торгов.

Гость
25 мая 2016 в 16:49

Подрядчик попадос на бабос…

25 мая 2016 в 17:36

М-да на 250% уверен чтов Лениском суде г. уфы он проигает. Там такие лизуны судьии. Прпавда половина ушла, но остались те, для которых частная собственность пустой звук. Воротят как хотят. Ну и мерскиее Что при Паше что при ялалове - одним миром мазаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 23:56

На конец то УФАС проявил себя.

Дэн
1 июн 2016 в 14:22

Интересно было бы узнать, чем дело закончится. На этой неделе Караулов в Моменте истины говорил, что будут посадки, а сегодня арестовали Мэра Владивостока.