ЧП в Янауле: на шестилетнего мальчика упали ворота в школе
23 мая 2016, 07:35
Гость
23 мая 2016, 11:43
Закрепляй не закрепляй, а если пацан за перекладину зацепился и раскачивался, как эти из стриттурнинга, ничего не поможет
Гость
23 мая 2016, 11:14
Ждем комментов от мудрецов о плохом мальчике, который полез на хорошие ворота.
Гость
23 мая 2016, 13:13
Нет мальчики хорошие, только гонять их не успеваешь, куда только не лезут, мудрые родители критикуют всех кроме себя, потом не удевляйтесь на голову залезут, если вспитанием не заниматься
Гость
23 мая 2016, 14:57
Гость
23 мая 2016, 13:13
Нет мальчики хорошие, только гонять их не успеваешь, куда только не лезут, мудрые родители критикуют всех кроме себя, потом не удевляйтесь на голову залезут, если вспитанием не заниматься
ворота не должны падать - ни на хулиганов, ни на пай-мальчиков
Гость
23 мая 2016, 15:46
Гость
23 мая 2016, 14:57
ворота не должны падать - ни на хулиганов, ни на пай-мальчиков
Не надо на них лазить
Гость
24 мая 2016, 23:35
Ну конечно, обвинят служащих и всё! А руководители останутся ни при делах!
Вопрос, почему 6 летний малыш играет возле проезжей части? Куда смотрят родители?! Ворота не карусели, они закрываются-открываются,значит исправны
Гость
25 мая 2016, 05:45
Интересно,вы обо всём так рассуждаете?! " закрываются-открываются,значит исправны" -смешно! Дома наверно тоже всё на "соплях" держится?! Все шкафы,все двери? "а что такого,открывается же-закрывается,и так пойдёт",так?
Интересно,вы обо всём так рассуждаете?! " закрываются-открываются,значит исправны" -смешно! Дома наверно тоже всё на "соплях" держится?! Все шкафы,все двери? "а что такого,открывается же-закрывается,и так пойдёт",так?
Это смотря в каком смсле . Если к примеру вкладывать больше биологического смысла, имея в виду консистенцию, вещества, то скорее не на соплях. А вот если в переносном смысле, то приходися, да, соглашатся, что да, на них. Дались однако Вам эти "сопли"
Это смотря в каком смсле . Если к примеру вкладывать больше биологического смысла, имея в виду консистенцию, вещества, то скорее не на соплях. А вот если в переносном смысле, то приходися, да, соглашатся, что да, на них. Дались однако Вам эти "сопли"
Однако вам далась эта дорога..., хотя причина известна- халатность!ворота были закреплены не соответствующим образом, как тут выразились "на соплях",действительно
Гость
25 мая 2016, 05:13
Мальчик играл не на дороге,и даже не с её стороны,если вы смотрели фото!
Вес мальчика 6 лет-кг 20-25,и даже если бы он вдруг начал кататься на воротах,как тут начинают утверждать,то при всём его "огромном желании" они бы не сломались!
как ни крути, а в проекте эта предназначенность для ворот не закладывалась. Как клен. получается, вышел за дорогу...
Гость
25 мая 2016, 23:02
До дороги меньше двух метров! И дорога не дворовая,а одна из главных улиц,движение круглосуточно насыщенное! Нас с вами там не было, и как и с какой силой и сколько человек раскачивали эти ворота мы незнаем!
Гость
26 мая 2016, 10:59
Гость
25 мая 2016, 23:02
До дороги меньше двух метров! И дорога не дворовая,а одна из главных улиц,движение круглосуточно насыщенное! Нас с вами там не было, и как и с какой силой и сколько человек раскачивали эти ворота мы незнаем!
Тротуары тоже возле дорог,может теперь и по ним не ходить?!
А за воротами,движения нет...
Если,не дай бог,на проходящего по улице вдруг упадет столб или что то еще,вы тоже начнёте говорить почему он так близко шел и вообще что он там делал?!
Гость
23 мая 2016, 23:03
Ворота -это не карусель! И не предназначены для игр! Можно много рассуждать о вине,но начинать всегда надо с себя. Несчастный случай, стечение обстоятельств, главное чтобы малыш был здоров!
Гость
23 мая 2016, 23:17
вес не играет роли, как на качели. виноваты и родители и сварщики! и вопрос реализации досуга для детей, нет его..
Гость
24 мая 2016, 11:56
А что говорит глава района, директор школы? Они поставлены для контроля над нижестоящими (типа супервайзеры). Значит, Янаульский глава проглядел работу директора школы, а директор работу завхоза не контролировал. Или это результат оптимизации всего того, что можно и что нельзя? Всё равно отвечать должен глава района за не грамотную оптимизацию.
Гость
12 июня 2016, 08:45
Прежде искать виновного и осуждать родителей лучше всего помолиться бы не за ребёнка.. Даже если качался он но с какой силой и весом должен быть. А ведь ему только шесть лет... И куда смотрели родители,а вы сами своих на поводке водите что-ли, тем более лето.. Не дай бог такое..хочу пожелать терпение родителям и много сил малышу...
Гость
12 июня 2016, 12:42
За ребёнка
Гость
23 мая 2016, 14:41
У ребенка в 6 лет вес не такой большой, чтобы уронить самостоятельно на себя ворота. Тут явно вина лицея и уголовная ответственность. А если бы кто-то из учеников лицея залез, там дети намного больше.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
764мм 39%ЧП в Янауле: на шестилетнего мальчика упали ворота в школе