Город Как экономить с тарифами «Все включено» в поездках по России

Как экономить с тарифами «Все включено» в поездках по России

Популярный принцип отдыха по системе «Все включено» был три года назад использован компанией «МегаФон» при разработке линейки тарифных планов с одноименным названием. Сейчас тарифы «Все включено» выбирает более половины новых абонентов компании в Башкортостане. Пользуясь этой линейкой, можно экономить и дома, и в поездках по России. Это существенный плюс пакетного предложения, который влияет на выбор пользователей. Ведь интерес к путешествиям и отдыху внутри страны продолжает расти. Согласно опроса, проведенного на сайте Ufa1.ru, более 35% ответивших планировали провели майские праздники в России, и лишь 5% за границей.

Специалисты «МегаФона» составили список основных преимуществ тарифа, позволяющих экономить в поездках внутри страны:

  1. Бесплатное общение внутри сети «МегаФон» по России. На тарифах «Все включено S, M, L, XL, VIP» звонки внутри сети как дома, так и в поездках по стране не оплачиваются. Таким образом, пользователи могут экономить на связи, совершая бесплатные звонки любому абоненту «МегаФона» в любом регионе России.


  2. Не требуется подключать роуминговые опции для разговоров. После обновления линейки «Все включено» практически на всех пакетах такая необходимость отпала. На тарифах «Все включено M, L, XL, VIP» домашний пакет действует и в поездках по России. Например, выехав за пределы Башкортостана пользователь «Все включено М» будет разговаривать с абонентами других операторов республики, расходуя предусмотренные пакетом 600 минут также, как и дома, без роуминга. Это позволяет экономить на абонентской плате и подключении опции для разговоров во время путешествий.


  3. Не требуется подключать роуминговые опции для доступа в Интернет. Начиная с тарифа «Все включено S» с абонентской платой всего от 180 рублей в месяц, в поездках по России Интернет работает у абонентов на тех же условиях, как и дома. Трафик расходуется из пакета, и никаких дополнительных оплат или действий для того, чтобы пользоваться мобильным Интернетом, перемещаясь по стране, больше не требуется.


  4. Бесплатные фильмы, сериалы и ТВ без расхода интернет-трафика. Часто во время путешествий и отпуска мы располагаем свободным временем для того, чтобы посмотреть долгожданный фильм спортивный матч, любимый сериал или телевизионную передачу. С тарифами «Все включено» и услугой «MEGAFON.TV» абоненты могут экономить, бесплатно просматривая фильмы или ТВ в своем мобильном гаджете не только дома, но и в поездках. В тариф включены от одного до четырех бесплатных фильмов и пакет из пятидесяти ТВ-каналов. Кроме того, экономится и интернет-трафик, ведь при просмотре он не учитывается. Таким, образом, с услугой «МегаФон.ТВ» ожидание рейса или дорога пролетят незаметно.


    Воспользоваться всеми преимуществами тарифа в поездках могут абоненты линейки, обновленной с 14 марта этого года. Чтобы начать экономить, необходимо просто сменить свой старый тариф на новую версию «Все включено». Подробнее о тарифах.


Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем