Город Двое сотрудников ГИБДД Белорецка попались на взятке

Двое сотрудников ГИБДД Белорецка попались на взятке

В январе этого года сотрудники подразделения собственной безопасности МВД по РБ в Белорецком районе поймали с поличным двух сотрудников ГИБДД по Белорецкому району.

По предварительным данным, 19 января этого года уфимец, управляя личным автомобилем, столкнулся с «Лада Ларгус». Авария произошла на территории Белорецкого района. После этого он с места происшествия скрылся. Сотрудниками ГИБДД его местонахождение было установлено. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, после этого происшествия сотрудники ОГИБДД районного отдела внутренних дел предложили водителю за денежное вознаграждение в размере 3 тысяч рублей избежать административной ответственности за оставление места ДТП. Экс-сотрудники ГИБДД были пойманы.

«Руководством МВД по РБ назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудники были уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – также говорится в сообщении ведомства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем