24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Авария 2007
16 мая 2016 в 16:57

Откройте "ДубльГИС" и посмотрите, сколько маршрутов автобуса проходит через улицу Достоевского от перекрёстка с улицей Ленина до перекрёстка с улицей Цюрупы!.. А теперь обратите внимание на то, что на данном участке нет ни одной остановки!.. Вывод напрашивается сам: часть маршрутов пустить через "Авиатехникум", а часть - через улицу Кирова... Автобусный маршрут №39 можно оставить "как есть" - он через улицу Достоевского просто разворачивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 15:00

Там дети "высоких " гайцов учатся! Так што увы, не получится !

Гость
16 мая 2016 в 21:07

Эта проблема около всех "крутых" школ

ОТВЕТИТЬ
завуч
16 мая 2016 в 23:38

если бы всех учили везде одинаково,то и в школу ходили бы по месту жительства.Вот решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 15:58

Я кажется знаю, как решить проблему пробок во всем городе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:46

Парковку нормальную надо делать, а не запрещать её.

ОТВЕТИТЬ
Пионер.
16 мая 2016 в 20:02

Уже рассмотрели, принято решение и так по всем делам. Ударим отписками и нам Единаросам поверят, что мы лучшие.

Гость
17 мая 2016 в 08:17

Ничего не получится, хоть десять знаков ставь. У многих "вездеходы" или такие ксивы, что полиция стоит по стойке смирно. Помните, несколько лет назад у убийцы на джипе пропуск Минздрава был? Хотя на Центральном рынке эвакуаторщики шевелятся. Видимо потому, что богатенькие коттеджей понастроили, зачем им ЦР?

Гость
18 мая 2016 в 08:50

И у 21 больницы эвакуаторщики дружно работают: по четным на одной стороне Лесного проезда, по не четным - на другой, в то время, как никакой парковки возле больницы нет вообще

Гость
16 мая 2016 в 16:54

Непонятно, зачем такие знаки повесили на ул. Гафури, где не бывает пробок и куда теперь жителям оставлять на ночь свои авто, если во дворах нет места?

ОТВЕТИТЬ
АЛексей
16 мая 2016 в 15:18

Умны какой житель, а почему бы не организовать парковку? А как людям детей забирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 06:34

Самое лучшее решение в нашем городе, сократить светофоры, правильно определить плотность движения в зависимости от времени суток, установить соответствующие знаки, и побольше наземных / подземных переходов.
пробок не будет!

Гость
16 мая 2016 в 16:28

Включу аварийку и плевать мне какой там знак. Ясно?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:58

Очень глупый человек !

Загрузка...