20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов: «Акриловый завод в Салавате – это экологически чистое производство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
13 мая 2016 в 12:37

Опять какой-то злой травы курнул башлык

Гость
13 мая 2016 в 11:56

Конечно экологически чистое производство!!!! Там все чистое только люди бегут из этого города семьями! Дышать нечем все аллергики. В скором будущем ртутное производство запустят и будут курорт!!!

Фаниль
13 мая 2016 в 12:42

Дороги то постелили в городе!? А то, даже пешком по центральным улицам, не то, что на машинах, пешком ходить опасно. Все ни кому не нужные заводы из Европы строят у нас в Республике, чего только стоит Кроношпан

Гость
13 мая 2016 в 11:46

Вред может быть нанесен при аварии. Разве при нашем распи...ве можно полностью исключить аварии? "Очень важно, чтоб люди ЭТО услышали"

010
13 мая 2016 в 13:08

Так же как т Кроношпан))

Гость
13 мая 2016 в 13:19

Про Кроношпан он тоже самое пел.

Гость
13 мая 2016 в 17:41

Ага, еще он внушал зомбакам, что Краношпан не опасней лесопилки)))

Гость
14 мая 2016 в 01:28

ХРЗ все ядовитое производства сюда тянет, за что ему респект в Москве!

Рузиля
13 мая 2016 в 14:52

Все производства вредные ,если что ,теперь ничего не производить что ли .Это и рабочие места и продукция востребованная .Главное ,правильно выстроить систему безопасности отходов ,а современные технологии позволяют это сделать.

Александр
13 мая 2016 в 14:58

Вот ведь судьба – злодейка, как говорится, воистину пути Господни неисповедимы. Человек, который пришел в этот грязный мир политики как борец с властями за чистый воздух и чистую воду на фоне экологической катастрофе с фенолом в Уфе, теперь вынужден строить Кроношпан на чистых лугах рядом с коттеджами, убеждать людей в том, что химическое производство - это экологически чистое дело…

Гость
13 мая 2016 в 16:32

Про выбросы в атмосферу и отходы производства г-н Галиев почему-то ничего не "заявил"

Гость
13 мая 2016 в 18:05

Акриловые краски очень сильно воняют - так, что от них сразу мутится голова и разум

Гость
13 мая 2016 в 22:39

По поводу утверждения, что «Акриловый завод в Салавате – это экологически чистое производство», конечно, перегнули палку, все равно это дополнительнач нагрузка на окружающую среду. А так, как они утверждают технология современная. проект японский, может быть не столь вредное производство по сравнению со старыми производствами.

Гость
13 мая 2016 в 13:06

Вспомнили былое. Митинги были три года назад и инициированы вливаниями Г.Фетисова, который буквально через полгода сел.
Как говорил Виктор Степанович - "Не чешите, где не чешется".

Лира
13 мая 2016 в 23:02

В развитых странах стоят такие же как бы вредные производства ,но при этом у них хорошая экология.Вывод ,не жалеть на очистные ,что и делается здесь

Айдар
13 мая 2016 в 16:37

Ну конечно, акриловое производство очень экологически чистое. Не мелите чушь! Оно достаточно грязное, впрочем жители Салавата врятли заметят разницу, и так постоянно воняет там...

Алена
13 мая 2016 в 19:51

В очистные сооружения много направляют средств ,это немаловажно .