Город Стало известно, какие улицы перекроют в Уфе во время «Весеннего бала»

Стало известно, какие улицы перекроют в Уфе во время «Весеннего бала»

В 2016 году в Уфе «Весенний бал» состоится 21 мая. Как говорится в постановлении об утверждении графика перекрытия дорожного движения, который подписал глава администрации Уфы Ирек Ялалов накануне, 4 мая, с 23:00 20 мая до 23:00 21 мая будет перекрыто движение на перекрестках: ул. Карла Маркса – ул. Пушкина,ул. Пушкина – ул. Цурюпы,ул. Коммунистическая – ул. Ленина, ул. Цюрупы – ул. Октябрьской революции.

Водителям будет предложен следующий вариант объезда: ул. Ленина – от пересечения с ул. Коммунистическая до пересечения с ул. Пушкина, ул. Театральная – от пересечения с ул. З. Валиди до пересечения с ул. Пушкина, ул. Пушкина – от пересечения с ул. К. Маркса до пересечения с улицей Цюрупы. Улица Советская будет перекрыта на всем протяжении.

Напомним, первый городской «Весенний бал – 2012» собрал на площади имени Ленина у Горсовета около двух тысяч уфимских одиннадцатиклассников. Идея устраивать праздник для выпускников на городских улицах стала доброй традицией. С 2013 года «Весенний бал» проходит в Нефтекамске, Агиделе, Октябрьском, Салавате, Стерлитамаке, Ишимбае, Оренбурге и Орске. В этом году на праздник в Уфу приехали выпускники из Чекмагуша и Новониколаевки.

Фото: Фото Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем