перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Уфе приступили к ремонту дороги в аэропорт

26 апреля 2016, 13:51
Гость
26 апреля 2016, 15:44
Шо опять?
Гость
26 апреля 2016, 16:26
Рано начали, думаю 3 или 4 ремонта этой дороги в этом году успеют сделать.
Гость
26 апреля 2016, 17:52
Эти ... плевали на всех жителей северной части города. Лишь бы в аэропорт по новой дороге быстро свалить и отчитаться В. В. за все "освоенные" дорожные деньги. Таких дорог действительно еще в Уфе никогда не было. ...Скоро от Республики ничего не останется...
Гость
26 апреля 2016, 18:52
Народ за баранов держут... Печально!!!
Гость
26 апреля 2016, 18:56
Чта? Опять?!
Гость
26 апреля 2016, 20:49
Конечно. Ее же табун из двух коней однажды вон как вытоптал
Гость
26 апреля 2016, 22:19
Опяяять??? Народ одумайтесь! Вы что творите? Складывается впечатление что начало Уфы это мост через белую,а конец Уфы это Аэропорт.... Эй нелюди,покатайтесь по городу! Откройте глаза! У нас население значит страдает от бездорожья, а они значит деньги не знают куда девать! Видимо уже в открытую издеваются!
Гость
27 апреля 2016, 13:33
правильно заметили аэропорт пункт отправки в настоящие места жительства руководства республики
Гость
26 апреля 2016, 15:48
Теперь самое главное заявить, что ремонт за счет подрядчика... Кто ж проверит-то...
Гость
26 апреля 2016, 15:56
Шо, опять? (2)
Гость
26 апреля 2016, 16:12
Круглосуточно и круглогодично. Ну а насчёт гарантийного ремонта уж извините. Вам никто не поверит. Просто очередная отмывка денег правителями. Совести нет СОВСЕМ.
Гость
26 апреля 2016, 16:11
С почином. Делайте ставки, сколько раз в этом году будут эти две улицы ремонтировать. Больше же в Уфе раздолбанных улиц нет.
Гость
26 апреля 2016, 16:11
Ну наконец-то!
Гость
26 апреля 2016, 16:18
Кто помнит сколько раз уже Аэропортовскую дорогу "ремонтировали"? Не пора ли подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса?
Гость
26 апреля 2016, 16:42
А, Я уже переживать начал, ну слава богу не забыли.
Гость
26 апреля 2016, 16:44
Пусть и другие дороги бесплатно по гарантии ремонтируют! А энономию бюджета пустят на компенсацию роста квартплаты с 1-го июня
Гость
26 апреля 2016, 16:56
Господин Хамитов, вы забыли что в Черниковке люди живут. Дорог в Черниковке вообще нет. Все познается в сравнении. Таких дорог еще в Уфе никогда не было. Предыдущие правители вспоминаются с тоской. НОСТАЛЬЖИ.
Гость
26 апреля 2016, 17:03
И года не продержалась ваша "дорога"
Гость
26 апреля 2016, 17:01
Шо, опять? (3)
Гость
26 апреля 2016, 17:11
Добрая традиция)
Гость
26 апреля 2016, 17:14
Прекратите этот цирк уже!!! Да сколько можно!!!....
Гость
26 апреля 2016, 17:32
помниться хамитов клялся божился что асфальт пролежит лет 10.за время правления хамитова аэропортовская дорога сколько раз закатывалась?Лючше черниковку закатали .дорогу в сторону г.благовещенск.
Гость
26 апреля 2016, 17:31
Неужели сызнова?
Гость
26 апреля 2016, 18:40
Представляю после распила 530 млн. руб. сколько могло остаться. Вот на эти остатки и будет гарантийный ремонт.
Гость
26 апреля 2016, 20:08
Уверены, что не гарантийный ремонт ? Чтоб такое утверждать ,надо точно знать .Раскудахтались тут ...
Гость
27 апреля 2016, 13:18
Надо точно знать, чтобы утверждать обратное. Где доказательства того, что это по гарантии?
Гость
27 апреля 2016, 08:35
все наши возмущения усатому по пояс ! все равно осенью его выберут - зачем работать
Гость
27 апреля 2016, 10:15
Губеров вроде не выбирают, а назначают. Не?
Гость
26 апреля 2016, 17:33
опять толщиной 2 см)))-деньги на ветер
Гость
26 апреля 2016, 19:55
Ну по гарантии ведь. За счет исполнителя
Гость
26 апреля 2016, 20:15
Дороги у нас в рытвинах и колдобинах, а по краям сугроюбы Где ещё такие найдёшь ???
Гость
26 апреля 2016, 20:31
если я правильно понимаю за те деньги , что заплатили ранее можно несколько ремонтов сделать?
Гость
26 апреля 2016, 21:37
Осваивают деньги! Что за власть!? Позор! Воруют с бюджета деньги перд глазами и врут нагло! Верните смертную казнь с позором на площади!
Гость
26 апреля 2016, 21:49
Ойржунемогу!!! В Башкуртустане это стало национальной забавой, без конца ремонтировать и лепить заплатки на только что "построенные" дороги.
Гость
26 апреля 2016, 22:12
лучше бы разметку нормальную сделали а 2 см асвальта это что за защитный слой от комаров что ли
Гость
26 апреля 2016, 22:54
И вновь начинаем распил Бабло попилить нам не в лом И рустик - всегда молодой Сидит у Гульшат под столом!!!
Гость
26 апреля 2016, 23:10
Ура! В Уфе откроют новый аэропорт!!
Гость
27 апреля 2016, 02:12
Это, уже в традицию вошло!!!
Гость
27 апреля 2016, 08:21
"Красота то какая! Лепота!"
Гость
26 апреля 2016, 17:17
Я уж думал недождусь этого ремонта. Сколько можно ездить по колдобинам?!
Гость
26 апреля 2016, 20:27
Правильно пусть делают, хотя бы одна дорога должна быть хорошей, да и люди вдоль дороги живут в основном руководители и чиновники, не гоже нам на работу опаздывать и разбивать свои машины. Да и скоро мероприятие высокое будет Патриарх всея Руси приезжает со своей свитой. Просили же нас всех не ударить лицом в грязь и показать город во всей красе. Не Сипайлово же показывать?
Гость
27 апреля 2016, 10:54
Так Было , Есть и Будет ! Нечего Ныть , Уезжайте в АУЛЫ на Родину предков . Поднимайте С/Х и стройте Там дороги . Я тут при чем ? Меня все устраивает !