В Уфе начнет свою работу Центр защиты прав граждан
25 апреля 2016, 20:40
Гость
26 апреля 2016, 09:40
Что конкретно сделали Миронов и ко для людей? Такой же клон путиноидский, еак и жириновский, только менее скандальный.
Гость
26 апреля 2016, 12:37
Клон говорите? Эээ как у вас там "путиноидский"? Тогда наверное хороший мужик...ибо ВВП сделал много чего хорошего. Это мое личное мнение, а вот почему вы выступаете от лица "людей" мне не понятно.
Гость
26 апреля 2016, 14:54
Гость
26 апреля 2016, 12:37
Клон говорите? Эээ как у вас там "путиноидский"? Тогда наверное хороший мужик...ибо ВВП сделал много чего хорошего. Это мое личное мнение, а вот почему вы выступаете от лица "людей" мне не понятно.
ваш путин поссорился со всем миром и резко снизил уровень жизни населения.
Гость
26 апреля 2016, 14:55
Гость
26 апреля 2016, 12:37
Клон говорите? Эээ как у вас там "путиноидский"? Тогда наверное хороший мужик...ибо ВВП сделал много чего хорошего. Это мое личное мнение, а вот почему вы выступаете от лица "людей" мне не понятно.
Народ пишет, воем воет «Больницы закрывают!» За последние 10 лет из 15 тысяч больниц в России осталось 7,5. В 2 раза сокращено количество больниц и продолжает сокращаться. Президент говорит вчера на прямой линии «Ну, это безобразие. Мы должны внимательно смотреть, как это, почему». И тут же я смотрю цифры… У меня все официальные данные – это всё Минфин, Госкомстат.
И тут же я смотрю цифры, что с 2007 года расходы на здравоохранение, подчеркиваю, в консолидированном бюджет...
Так вот, с 2008-го по 2015-й год расходы на здравоохранение сократились с 3,8% до 3,6% на здравоохранение. Притом, что нормативно по ОЭСР 7-8%. То есть у нас расходы на здоровье людей в 2 раза ниже, чем принято в современных странах.
И кто же это делает, если не тот президент, который слышит обратную связь с обществом?
Гость
26 апреля 2016, 00:49
Такие центры нужны, для того, чтобы объяснить людям, что они должны исправно платить налоги и квартплаты! И больше ни чего не просили и смотрели сериалы! Все права есть только у депутатов!
Гость
26 апреля 2016, 00:03
от Обамы будут "защищать" вертухаи?
Гость
26 апреля 2016, 07:55
Кто будет работать в этих центрах? Родственники и друзья представителей башкирской власти?
Гость
28 апреля 2016, 10:32
Будут учить как выводить украденное и "любить" Родину,оттуда из далека.
Бесплатно. Юридическая консультация, помощь по правовым вопросам. А еще можно напрямую написать Сергею Миронову через интернет-приемную на его сайте. Он сам читает там обращения, если в его силах - окажет помощь.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
757мм 86%В Уфе начнет свою работу Центр защиты прав граждан