Город В Кумертау двое мужчин подозреваются в изнасиловании 16-летней девочки

В Кумертау двое мужчин подозреваются в изнасиловании 16-летней девочки

В субботу, 23 апреля, в полицию Кумертау обратилась 16-летняя девушка, которая сообщила об изнасиловании. Следственными органами Следственного комитета РФ по РБ было возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего и 21-летнего местных жителей по подозрению в совершении преступления.

По версии следствия, с вечера 22 апреля потерпевшая со своей подругой находились в доме подозреваемых, употребляя при этом спиртные напитки. Когда подруга ушла, как сообщает пресс-служба ведомства, 32-летний мужчина стал спаивать 16-летнюю девушку, подливая ей более крепкий напиток, чем довел несовершеннолетнюю до состояния сильного алкогольного опьянения. Используя беспомощное состояние девушки, злоумышленники изнасиловали потерпевшую и причинили ей телесные повреждения.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд экспертных исследований. «Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения и виде содержания под стражей. По предварительным данным, старший из них ранее судим за хищения и побои. Расследование уголовного дела продолжается», – также говорится в сообщении пресс-службы Следкома РФ по РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем