перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Уфимские ямы украсили портретами Хамитова и Ялалова

24 апреля 2016, 12:14
Гость
25 апреля 2016, 08:37
Сейчас у них другие проблемы. Как "освоить" 267млн на строительство сельских дорог. Даже новую технологию разработали. Будут асфальт в жижу грязи класть. Зато выгодно. В селе то 100500 раз температура через 0 проходит. Дороги до зимы не доживут.
Гость
25 апреля 2016, 08:32
Зато мэр несколько раз ездил в командировки по странам европы, в Китай, тайланд перенимать опыт строительства дорог.
Гость
26 апреля 2016, 11:32
Лучше бы его туда не возили, совсем повредился, иначе как понять безумное уничтожение тротуаров, вырубку деревьев и устройство велодорожек в городе где девять месяцев зима и три велосипеда.
Гость
24 апреля 2016, 17:12
Ай, молодцы!!
Гость
24 апреля 2016, 14:26
Все правильно, ответственные обозначены.
Гость
25 апреля 2016, 01:01
а путин не ответственный за российские дороги?
Гость
25 апреля 2016, 07:58
Я проезжал мимо их уже не узнать , обплевали.
Гость
25 апреля 2016, 15:19
Гость
25 апреля 2016, 01:01
а путин не ответственный за российские дороги?
Путин в Москве, там дороги отличные! Каждый руководитель региона должен за свой регион отвечать!
Гость
25 апреля 2016, 07:21
По всему городу нужно портреты повесить Ялалова и Хамитова!
25 апреля 2016, 10:23
Названия луж,свалок,ям достойны носить их имена
Гость
26 апреля 2016, 01:03
а замы,они ведь рулят реально,у Ялалова. он со старой команды.
Гость
24 апреля 2016, 15:19
А портретов Рахимова в годы его правления не было на дорогах .
Гость
24 апреля 2016, 18:19
А у нас тогда и дороги не было!
Гость
24 апреля 2016, 19:14
Да при Рахимове дороги были хорошие!!!
Гость
24 апреля 2016, 19:29
Тогда хоть дороги были, по российским меркам.
Гость
24 апреля 2016, 23:36
Дорог, к сожалению, в Башкирии особо никогда и не было. Лет 10 назад ездили в Среднюю Азию, вот у них дороги не то, что здесь у нас. А мы их часто считаем никакими. В самих городах у них там - огромное количество удобных развязок, пробок нет вообще. К нам сюда едут, между прочим, не лучшие их представители на рынки. Лучшие, с образованием, и их много сейчас из Средней Азии и Казахстана едут в страны Европы работать и учиться. Есть знакомые, вот и рассказали.
Гость
25 апреля 2016, 12:03
так что предлагаете а Всем скопом туда нам двигаться,бессмыслица какая то
Гость
24 апреля 2016, 14:27
Молодцы! И закон не нарушили.
Гость
25 апреля 2016, 07:20
Да, молодцы ребята!
Гость
25 апреля 2016, 10:00
С удовольствием посмотрел бы как в одной из этих ям навернулся бы хирург на своем мотоцикле.
Гость
25 апреля 2016, 14:18
МАФИЯ БЕССМЕРТНА...ЛЮБЫЕ ТАКИЕ ДЕЙСТВИ БЕСПОЛЕЗНЫ...ТОЛЬКО КООРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ...А ИНАЧЕ ВЫМРЕТ РОССИЯ...А ТЕРРИТОРИЮ ПОДЕЛЯТ СТЕРВЯТНИКИ...НО ЭТО МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ В ДАННОЕ ВРЕМЯ...К СОЖАЛЕНИЮ...
Гость
25 апреля 2016, 17:31
Лира! Что значит изыскивает? А где предназначенные? У нас по документам,во дворе: и детская площадка, и стоянка для авто, и новый асфальт во дворе,и кап. ремонт в доме!!! А на деле ни того, ни другого, ни третьего, ни домоуправа который все это сделал. Согласен я с Fara, по поводу кардинальных мер. Своровал у НАРОДА- значит ВРАГ НАРОДА!!! ЗНАЧИТ К СТЕНКЕ!!!
Гость
25 апреля 2016, 07:58
как вы достали со своим крымом! что писать уже нечего?
25 апреля 2016, 11:45
Т.е. Вы живёте не в России ? Крым не Ваш ?
Гость
26 апреля 2016, 01:40
как вы достали со своими жалобами на плохие дороги и рост цен!
Гость
25 апреля 2016, 01:04
народ россии выбрал крым вместо дорог.
Гость
25 апреля 2016, 08:07
Ах-ха-ха-ха. До этого же с дорогами проблем не было,всё после Крыма началось
Гость
25 апреля 2016, 08:29
при чем тут крым, при...орк
Гость
25 апреля 2016, 09:39
А если бы тебе платили, ты наверное каждую тему своими остроумными комментами раз по 50 отписывал
Гость
24 апреля 2016, 19:55
Но ведь на видео Первомайская
Гость
25 апреля 2016, 08:31
К сожалению, и тому и другому, все равно на такие акции!!! Кроме пустых слов и показухи они ничего не делают.
Гость
24 апреля 2016, 15:41
На гаражах у школ тоже надо нарисовать Ялалова
Гость
25 апреля 2016, 09:16
А у меня один знакомый на унитаз наклеил фото любимого мэра. И когда ходит по малой нужде поет ,,а то не дождь, то слезы с неба капали"
Гость
25 апреля 2016, 10:21
Гость
25 апреля 2016, 09:16
А у меня один знакомый на унитаз наклеил фото любимого мэра. И когда ходит по малой нужде поет ,,а то не дождь, то слезы с неба капали"
Я бы тоже в этот унитаз сходил
Гость
24 апреля 2016, 14:34
Судя по фото - состояние дорожного полотна отличное. Приезжайте в Черниковку - здесь настоящий экстрим.
Гость
25 апреля 2016, 07:47
Отличное?Это же и есть Черниковка, ул.Первомайская,что вдоль аллеи у дв.Орджоникидзе А Вы попробуйте там проехать.
Гость
24 апреля 2016, 15:16
Предлагаю что бы дороги были платными Может так проблема решится с плохими дорогами
Гость
24 апреля 2016, 23:21
ты что дядя? а они что бесплатные? а налог на авто? это не деньги?
Гость
25 апреля 2016, 01:37
Гость
24 апреля 2016, 23:21
ты что дядя? а они что бесплатные? а налог на авто? это не деньги?
Пешеходы про налог это не вкурсе?поэтому и 3.14
Гость
25 апреля 2016, 08:10
Гость
25 апреля 2016, 01:37
Пешеходы про налог это не вкурсе?поэтому и 3.14
Ну вообще-то пешеходы так же проезд в транспорте оплачивают.
Гость
24 апреля 2016, 20:01
Молодцы! Уважуха ! Сегодня утром начали Пархоменко делать ! Правда бросили к обеду , оставили нарезанные ямы ( ну это уже другая история ...
Гость
24 апреля 2016, 20:39
Судя по видео этот сюжет снимали на ул. Первомайской около аллеи ведущей к дворцу Орджоникидзе состояние дорожного полотна там ужасное, как и впрочем вся улица Первомайская!
Гость
24 апреля 2016, 23:22
Респект!!! Молодцы
Гость
25 апреля 2016, 10:08
Ребячество какое то. Под покровом ночи, по труслимову
Гость
25 апреля 2016, 13:10
Ребята! Да причем тут Крым!? Надо создавать народный контроль и не давать разбазаривать бюджетные деньги. Это между прочим наши денежки. И если они там, при таких зарплатах ничего не решают посадить их на нашу НА МИНИМАЛКУ. Вот тогда у них появится стимул изменить жизнь к лучшему. А то они, верхи, бюджет разворовывают, получая при этом зарплату депутата + откаты всевозможные+ персонал+автопарк и теплые боксы и т.д. на нашей шее. И мы, низы, с нищенскими зарплатами, которых хватает на квартплату и на жрачку именно жрачку, потому что, например, лапшу быстрого приготовления за 6 рублей, едой назвать, язык не поворачивается- на ИХНЕЙ шее. Уже не знают какой штраф придумать, чтобы лишний раз садовода оштрафовать.
Гость
25 апреля 2016, 14:11
наивный вы человек...какой народный контроль...
Гость
24 апреля 2016, 19:54
Детский сад какой-то .Лучше бы это время ночью потратили на ремонт асфальта.
Гость
25 апреля 2016, 08:30
Может вам подъезд помыть и машину впридачу.
Гость
25 апреля 2016, 14:52
Тупость свою продемонстрировали некоторые незрелые ичности
Гость
26 апреля 2016, 01:10
кто другой видимо во власть хочет,из замов
Гость
26 апреля 2016, 11:26
Эти лики на дорогах нужно отлить в бронзе, на века, потому что качественное строительство и ремонт дорог эти лики организовать и проконтролировать не умеют и не хотят.
Гость
25 апреля 2016, 15:27
Пока люди мусолят и мусолят дороги ,власть методично ,спокойно делает их ремонт как в Уфе ,так и за ее пределами в районах ,изыскивает новые средства на них .Болтать не мешки ворочать