20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка напоила грудничка алкоголем и набросилась на скорую с ножом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
24 апр 2016 в 15:20

Вот она обратная сторона материнского капитала. Детей многие рожают за деньги. В Уфе ещё не так распространена ненужность, таких детей для родителей, а вот в районах там намного чаще. Да и государству такие дети нужны только для отчётности и динамики роста рождаемости. Детей жалко, очень жалко, они же ни в чем не виноваты.

Гость
24 апр 2016 в 23:35

Ребеночку всего один месяц от роду, как же так ?? Люди задумайтесь, у нее мозгов с размером в пробку,коЧмар. Астахову ,срочно, на заметку ((((((((

Марат
24 апр 2016 в 16:16

лишать родительских прав,

Гость
24 апр 2016 в 23:13

Как же жалко малышей, моя воля всех забрала бы((( ужасные вещи творят люди ни о чем не задумываясь....

Гость
24 апр 2016 в 11:47

Это как раз очередной случай, когда матерями автоматически не становятся. Что здесь, что случай на ипподроме, когда мать оставила без присмотра детей поздним вечером и 7-летний мальчик упал, а теперь в больнице, что мамаша, которая оставила грудного ребенка в машине и ушла на фитнес - это все из одной "корзины". Надо наказывать за безответственное отношение родителей. Здесь же -просто слов нет.

24 апр 2016 в 18:10

И вот таким мамашам ещё и материнский капитал дают.

Гость
24 апр 2016 в 12:01

Прочитал заголовок и подумал: опять Черниковка.

Гость
24 апр 2016 в 16:01

Знаю многих семьи жители Башкортостана,все у них есть,даже вертолет,а дети нет. А вот таким женщинам Бог дети не жалеет,не успевают ложится с мужиками где попало,а дети тут как тут.

Реалист
24 апр 2016 в 22:42

МАТКАП за месяц пропить можно , или проколоть . Вот думаю : Почему алигархи и богатые . И даже Президенты и министры и т. д . детей не рожают помногу ? Денег жалко на детсад что ли ? Или не стоит ? Или расширить ...... боятся ? То по одному - два . Почему не 10 ? Как у Султанов , Царей и простолюдинов ? С Нас требуют детей , а сами не могут . Какой смысл тогда во власть и большие деньги лезть ? Коль не можешь детей рожать помногу ? СМИШНО ! Дефективные все что ли ? Ведь и с ДЕТДОМОВ НЕ БЕРУТ , денег жалко что ли ? А Простой народ берет - даже если своих туча . Почему Путин , Медведев ,Рахимов , Хамитов и т.д. не берут десяток детей ? Денег жалко на буханку хлеба ?

Кот
24 апр 2016 в 11:44

Это уже и не мама Ей ребёнка ну не как нельзя оставлять Вся надежда на папу Малыша очень жалко ,по что страдает

ИРИНА МАВРИНА