UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе открывается первый магазин электронного дискаунтера «Ситилинк»

В Уфе открывается первый магазин электронного дискаунтера «Ситилинк»

В Уфу приходит новый ритейлер, компания «Ситилинк».

В субботу, 23 апреля, в ЦтиР «Мир» состоится торжественное открытие магазина. Первые покупатели, которые приобрели товар стоимостью 1000 рублей и более, получат возможность выбрать себе подарок из ассортимента мелкой бытовой техники и забрать его всего за 1 рубль. Кроме того, каждый покупатель получит 190 приветственных бонусов на карту. Акция продлится два дня – 23 и 24 апреля.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» основан в 2008 году. Входит в Группу компаний MERLION. Является одним из ведущих non-food онлайн-ритейлеров России. Доля на рынке онлайн-торговли составляет 5-7% (в зависимости от оценки рынка).

В настоящее время сеть «Ситилинк» насчитывает 28 полноформатных магазинов в 21 городе страны. В 197 городах работает более 300 пунктов выдачи и заказа товаров.

Компания планирует открыть еще девять магазинов в других городах Башкирии: Стерлитамаке, Салавате, Мелеузе, Кумертау, Октябрьском, Туймазах, Нефтекамске, Дюртюлях и Бирске. В результате более 2 миллионов человек – почти все население республики, будут охвачены услугами «Ситилинк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем