25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
гость
19 апр 2016 в 22:53

опять бабло в нужный карман упадет

Администрация УЖХ Кировского района
19 апр 2016 в 20:05

Доброго Всем времени суток! Подробную информацию о конкурсе "Самый чистый двор" вы можете получить у нас на официальном сайте http://www.ufakirovugh.ru. Выражаем огромную благодарность всем жителям района, принимающим активное участие в данном конкурсе, а так же выражаем огромную благодарность спонсорам этого конкурса.
С Уважением, Администрация ОАО "УЖХ Кировского района
городского округа город Уфа по Республике Башкортостан"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 15:15

Тут плати за обслуживание такие огромные суммы,да еще сама иди убирайся. Как хорошо устроились?! А нашу работу никто не делает,нам самим приходится пахать на работе,да еще гроши платят.

ОТВЕТИТЬ
Александр,
19 апр 2016 в 16:18

получит жкх

Гость
19 апр 2016 в 16:43

Почему премию получит какой-то баланс, а корячиться должны жители?

Гость
19 апр 2016 в 17:05

На Тукаева 46. Самый чистый дом и двор. Варианты есть?

Житель города
20 апр 2016 в 16:24

Сфера ЖКХ затрагивает всех жителей нашего города без исключения! и поэтому данная сфера является "лакмусовой бумажкой" всего общества нашего города! поэтому вопрос "Когда настанет порядок в сфере ЖКХ?", нужно задать вначале себе как жителю этого города! Второй вопрос это "А, что Я сделал, чтобы эта сфера ЖКХ стала лучше?" Когда Вы последний раз общались со своими соседями? когда Вы последний раз выходили на субботники по собственной инициативе? когда вы последний раз собирались на общедомовом собрании, да так чтобы на собрании присутствовало более 51%.
Как мне кажется, ребята с УЖХ Кировского района молодцы! идут верным путем! стимулируют людей на субботники! Возвращают хорошие старые традиции! Ведь коллективный субботник это не только уборка территории, это повод собраться со всем соседями и обсудить насущные вопросы... И когда сам руками ощущаешь всю сложность данной сферы начинаешь ценить свой дом, двор... Вообщем Ребятам с УЖХ Кировского района успехов!

Александр
19 апр 2016 в 16:29

В поселок Аэропорт будут заглядывать?, тоже город Уфа Кировский район!
Оцените наши дворы!

Загрузка...